Комментарии
- 31 мар 2017 12:29Например, вот и аукционные выигранные фишки: https://s.mail.ru/2TC7/mZiyH6Drs
- 3 апр 2017 14:00Похоже проблему вы так и не сделали...не хорошо с вашей стороны
- 4 апр 2017 11:56Проверили
ваш профиль (скриншот по ссылке: https://s.mail.ru/JCbg/ocESPcfZq  . Состояние
своего счета вы можете проверять самостоятельно - просто нажимаете на ваш
аватар в игре, а затем на значок i на синем фоне - и вы увидите историю игры и
свой ID, в раскрывающемся списке выберите нужную вам игру. - 4 апр 2017 17:45Счёт это не то о котором вы пишите ..надо чтоб бонусы в игре добавлялись...а они не добавляются при заходе в игру.. колесо фортуны так и не работает..
- 4 апр 2017 17:46и это счет сколько выиграла и сколько проиграла...а не ежедневный бонус
- 4 апр 2017 17:52Бонусы еженевные добавляются при клике на кнопку "Забрать бонус" в ежедневной сводке, а эту сводку моно вызвать с помощью календарика с цмфрой "31" в лобби игры.
- 4 апр 2017 17:53Ежедневный бонус на скриншоте выделен светло-зеленым
- 4 апр 2017 17:53так уделайте вы эту кнопку чтоб она работала
- 5 апр 2017 11:03Она работает, у вас же сохранились в истории игры данные о том, что вы получали бонусы.
- 5 апр 2017 16:00Если бы я их получала то вам не писала....так...но вот если не работает эта кнопка то есть календарик ...такого раньше не было как сейчас...Я что совсем не понимаю то что пишу ..
- 5 апр 2017 16:08что нужно делать чтобы получать бонусы играя в игру в одноклассниках?
- Комментарий удалён.
- 5 апр 2017 21:09При заходе в игру нашего портала, в начале вы можете взять бонусы:
1 День: 1000 Фишек.
2 День: 5000 Фишек.
3 День: 3000 Фишек.
4 День: 3000 Фишек.
5 День: 3 GOLD
Для того чтобы забрать бонус, надо нажать на кнопочку на которой написано "Забрать Бонус"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мини-Игры Mail.Ru
За мы любим Подкидного Дурака ?
Дурак — игра ума, а не великого рандома. Конечно, новичок запросто может выиграть у опытного… одну-две партии. А сыграет партий 10? Фортуна никого не спасет 10 раз, если за столом сошлись опытный стратег и “чайник”, даже если у него будут на руках все козыри.
Дурак — для интеллектуалов. За счет множества стратегий игры Дурак Подкидной, возникает множество комбинаций. По их числу Дурак Подкидной (и тем более — Переводной), оставляет далеко позади шашки, с очень большой натяжкой, но его можно даже соотнести с шахматами по этому критерию.
Сложно жульничать и приходится думать. Посмотрите на любую другую карточную игру. Там всегда довольно мощный элемент случайности, что оставляет простор для разного рода махинаций. Играя в Подкидной Дурак, вы в процессе игры вскрываете все до одной карты.
Очень сложно подложить или сбросить лишнюю карту, потому что их всего в колоде 36 карт — число четное — а это значит, что подкладывать и сбрасывать нужно парами, а это намного сложнее. Да и крапление карт — знаменитый шулерский прием — в дураке не поможет: даже человек со средними способностями в состоянии запомнить примерно ⅔ карт в колоде.
У Дурака — большое будущее. Многие карточные игры уже свой геймплей расширить не могут. А Дурак? К примеру, возьмите колоду для преферанса в 56 карт, и тогда количество карт увеличится на 55 % — стратегии усложнятся и увеличится количество комбинаций.
Дурак Подкидной: https://minigames.mail.ru/durak/?from=ok Дурак Переводной: https://minigames.mail.ru/durak_perevodnoi/?from=ok #minigames #бесплатныеигры #игрыонлайн #дурак #карточныеигры#дураконлайн #дуракподкидной #дуракпереводной