Комментарии
- Комментарий удалён.
- 27 июл 2020 07:38какое воспитание-такое отношение в дальнейшем....хамское
- 27 июл 2020 07:40а откуда у них авторитет???его трудно заработать....редким это дано
- 27 июл 2020 07:53А нормальные солдаты, это кто ? Это те, кому по одной щеке врезали, а он другую должен подставить? А может сразу: подходить к офицеру и держать в руках плётку, что бы удобнее было бить человека?!
- 27 июл 2020 07:57Значит, Вы охвицерова жена? Некоторых жён надо бить 1 раз в неделю, а Вас пи@дить 7 раз в день! Иначе таких уму- разуму не научишь.
- 27 июл 2020 08:04Вы народ совсем очумели! В царской армии после реформ Д.А.Милютина 1874г., рукоприкладство в отношении нижних чинов и солдат было запрещено. За это гауптвахтой можно было не отделаться: для офицеров- суд офицерской чести.Такому человеку руки не подавали. А потом и происходит расстрел группы сослуживцев вместе с "отцом- командиром".
- 27 июл 2020 16:22она не жена офицера она дура тупая
- 28 июл 2020 08:00Не меня он ударил я бы ему все что ломается все переломалбы
- 30 июл 2020 15:18А если армию будут сравнивать с зоной, Вам так больше понравиться?
- 30 июл 2020 17:56сейчас не армия а детсад все!!!!!!!!!! зона это зона
- 31 июл 2020 04:26Только почему в этом "детсаду" молодых солдат убивают. Вы не знаете почему? Или калечат на всю жизнь
- 31 июл 2020 04:39знаю потому что это армия а не детсад!!!!!!!!! и не устраивайте истерики здесь именно данный случай вообше развод на бабло со стороны ваших как вы говорите детей какие дети 18 лет п......ц
- 31 июл 2020 06:47Истерики устраиваете Вы, с пеной на губах. Вас и так читать трудно( пишите без знаков препинания), и понять невозможно: чего Вы так копытами стучите?! Вы, очевидно, вояка, с печки упал и инвалидом стал?!
- 31 июл 2020 08:15) знаки препинания ) и фсе? не ваше дело с какой я печки упал антялягенция ........................
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Забайкалье - о наболевшем
Начальник по служебному положению одной из воинских частей Читы оштрафован на 100 тысяч рублей за грубость в адрес срочника.
Кроме того, обвиняемый бил солдата по лицу ладонью за то, что в наряд вместо него пошёл другой военнослужащий. Об этом сообщается на сайте Читинского гарнизонного военного суда.
Инцидент произошёл 23 апреля. Обвиняемому не понравилось, что за солдата в наряде оказался другой срочник.
В результате подсудимый причинил солдату физическую боль и нравственные страдания, нарушив его права и личную неприкосновенность.
ZabNews