💥До 1 сентября на сайте цифрового образовательного контента (ЦОК) работает раздел «Лето знаний», где любой школьник, родитель или учитель может пройти образовательный онлайн-курс.
Пользователям предлагается изучить основы блогинга, финансовой грамотности, уроки шахматной игры, публичных выступлений и другие темы. В спецпроекте участвует уже более 210 тысяч человек, среди которых и жители Забайкальского края. «Здорово, что есть такая подборка в свободном доступе, можно бесплатно подтянуть знания в чем-либо или же научиться чему-то совершенно новому. Я тоже зарегистрировался, нашел интересный для меня курс – «История с древнейших времен до 1914 года». Выбрал его, потому что это поможет в подготовке к предстоящим экзаменам», - сказал школьник из Читы Альберт Зурначян. Регистрируйтесь и проводите лето с пользой!👍
Забайкалье - о наболевшем
💥До 1 сентября на сайте цифрового образовательного контента (ЦОК) работает раздел «Лето знаний», где любой школьник, родитель или учитель может пройти образовательный онлайн-курс.
Пользователям предлагается изучить основы блогинга, финансовой грамотности, уроки шахматной игры, публичных выступлений и другие темы. В спецпроекте участвует уже более 210 тысяч человек, среди которых и жители Забайкальского края.
«Здорово, что есть такая подборка в свободном доступе, можно бесплатно подтянуть знания в чем-либо или же научиться чему-то совершенно новому. Я тоже зарегистрировался, нашел интересный для меня курс – «История с древнейших времен до 1914 года». Выбрал его, потому что это поможет в подготовке к предстоящим экзаменам», - сказал школьник из Читы Альберт Зурначян.
Регистрируйтесь и проводите лето с пользой!👍