Комментарии
- 16 июл 2024 15:01Да уж, пора бы давно ими заняться соответствующим органам
- 16 июл 2024 15:14Толку всё же по закону по всей России 15% , в Забайкалье на усмотрение администрации можно поднять до 20-21% . Ждите ещё наценку
- 16 июл 2024 15:14Вообще говорили ,что в Забайкалье тарифы поднимут на 20% .
- 16 июл 2024 17:44Кто не платил,тот и не будет,а кто платит будет отдуваться за всех.
- 16 июл 2024 19:24А у Забтэка тогда все восемь тысяч, в месяц за отопление? Людиии, Читинский район сколько у вас? Я знаю ,что оооочень дорогое теплоснабжение у вас. Просто о***ть! Я извиняюсь, вы чё (забтэк) какашками розового единорога край топите?
конечно, у одного гражданина акции там. Точно, млять, ироды.
- 17 июл 2024 01:29Это точно... Рабочим сказали, хотите заработать больше, идите после работы по вечерам и в выходные , в котельный или турбинный цех подработать... Ну а если сдохнете через пару месяцев от такой нагрузки, так видимо лучше будет, пенсию платить не придётся
- 17 июл 2024 01:31офуеть.вместо 15% 18% основание какое так задрали и так самое дорогое отопление.суки все нажраться не могут
- 17 июл 2024 08:41Надо ФСБ привлекать чтобы проверки устроили конкретные по всем районам, РСТ,там ничего не попутали они что творят на них и на наше правительство Заб края что совсем нет никакой управы ,взять наш кыринский район,богатый золото везут,уголь добывают,но почему-то уголь куда то увозят,а к нам везут откуда то ,и ещё продают по заоблачным ценам ,говорят бизнес и ничего личного это как пенсионеры должны платить то ЖКХ с пенсией в десять пятнадцать тысяч ,это что то с чем то а ФСБ надо с Москвы приглашать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Забайкалье - о наболевшем
ТГК-14 повысила тарифы на 18%, об этом корреспонденту
ZAB.RU сообщили местные жители.
По словам собеседников портала, ещё в июне за квартиру в 47 м² оплата была 2660 рублей, теперь эта сумма поднялась до 3195 рублей ежемесячно, независимо от времени года.
Также люди жалуются, что мобильное приложение организации работает некорректно и для оплаты коммунальных услуг перенаправляет на официальный сайт.
В ТГК-14 пояснили, что тарифы регулирует РСТ. В региональной службе по тарифам сообщили, что нужного специалиста нет на месте, а потом перестали отвечать на звонки.
Ранее ТГК-14 анонсировала рост тарифов на 15%. В краевом правительстве заявили, что рост тарифов неизбежен. Zab.ru