Комментарии
- 🥰 Елена Ваулина ) 🥰Комментарий удалён.
- 30 янв 12:40Сергей СередининВсем им там быть воровайки зажрались жизнь одна проживите её достойно всё вам мало пазорники
- 30 янв 13:20Ольга МорозоваУжас конечно что ещё сказать.
- 30 янв 13:28Сергей Серединин ответил 🥰 Елене Ваулиной ) 🥰Добрый вечер о чем вы говорите святое вы хоть знаете что это такое - надеюсь знаете это они меж собой такие вещи выкидывают простому народу др них нет дел 100 процентов я ещё раз повторю стыд и срам позорная склока за что они спорят за деньги за свой жир если я не прав приведите мне оргументы что они для народа и я изменюсь
может они что-то сделали для детей сирот
детей инвалидов
ветеранов боевых действий
и ещё много примеров так вот сомневаюсь всё себе себе мало мало и завтра я не удивлюсь они в Церковь придут просить здоровья и благополучия
- 30 янв 14:14ВИТАЛИЙ ДЕРЕВЦОВЯ подумал на фото моменко 🤣🤣🤣
- 30 янв 14:35Сергей СередининВсё сказано в одной картинке как есть
- 30 янв 17:14Ксения Александровна.
- 31 янв 00:05Татьяна ФоминаДаа, Шилка опять прославилась.
- 31 янв 01:28ЛЮДМИЛА АБУБАКАРОВА(ДЕКТЯРЕВА)Надо же догадаться до такого, никого и ничего не боятся.
- 31 янв 03:41Света Новикова(Лузганова)Кошмар
- Юлия Львова(Попова)Комментарий удалён.
- 25 фев 17:07Марина Золотухина (Иевлева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Забайкалье - о наболевшем
Криминальный триллер с угрозами и фото на кладбищенских памятниках развивается в Шилке.
В 2021 и 2023 годах после паводков власти заключили 8 контрактов на ремонт дорог и мостов на 30 млн рублей с бизнесменом Александром Власовым (имя сообщил источник). Пока тот занимался дорогами, другой предприниматель и экс-депутат Шилки Вениамин Чендемеров заподозрил в работе Власова подвох, снял несколько видео и отнес их в полицию. А весной прошлого года Чендемеров увидел свои фотографии на чужих памятниках на кладбище.
Следователи считают, что Александр Власов подделал документы по каждому договору и не сделал часть работ, за которые ему незаконно накапало 15,5 млн рублей. Свидетелю, который сдал его, бизнесмен угрожал убийством и заставлял отказаться от показаний.
На дорожного барона завели сразу несколько уголовных дел о крупном мошенничестве, подделке документов и угрозах. В СК говорят, что вину он не признает. Имущество Власова на 14 млн рублей арестовали: это участки, помещения, машины и деньги.
По данным прокуратуры и СК Забайкалья
«Чита.ру»