Читинские таможенники с начала 2025 года передали в зону спецоперации конфискованные товары на сумму 45,75 млн рублей.
В зону СВО отправились 132 товарных партии. Это тягачи, элетро - и бензо-инструменты, строительные материалы, пиломатериалы, системы видеонаблюдения. Кроме этого, за ленточку были доставлены товары первой необходимости, бытовая техника, в том числе машинки для стрижки волос, электрочайники, электрические плиты, а также офисная техника - компьютеры, принтеры и ноутбуки. В пресс-службе со ссылкой на начальника отделения распоряжения имуществом и исполнения постановлений Павла Кондрина сообщили, что все эти товары сотрудники таможни изъяли в рамках дел об административных правонарушениях и они перешли в собственность государства. Фото: пресс-службы Читинской таможни. mkvchite
Забайкалье - о наболевшем
Читинские таможенники с начала 2025 года передали в зону спецоперации конфискованные товары на сумму 45,75 млн рублей.
В зону СВО отправились 132 товарных партии. Это тягачи, элетро - и бензо-инструменты, строительные материалы, пиломатериалы, системы видеонаблюдения.
Кроме этого, за ленточку были доставлены товары первой необходимости, бытовая техника, в том числе машинки для стрижки волос, электрочайники, электрические плиты, а также офисная техника - компьютеры, принтеры и ноутбуки.
В пресс-службе со ссылкой на начальника отделения распоряжения имуществом и исполнения постановлений Павла Кондрина сообщили, что все эти товары сотрудники таможни изъяли в рамках дел об административных правонарушениях и они перешли в собственность государства.
Фото: пресс-службы Читинской таможни.
mkvchite