Комментарии
- 21 фев 2016 10:28А кто сказал что все мусульманины ангелы? У всех есть свои твари!!!
- 21 фев 2016 10:29Просто мы верим в то что есть и мы отличаемся от вас, как небо и земля
- 15 мар 2016 22:47А вы сами просрали вашу Москву и рот закройте, тоже мне один на один выходите, ваша молодежь москвичи ваши где они, не почитают старших и вы хотите, чтоб гости не гадили вашем
Если вас не уважают многие мусульмане это не дает право осуждать всех, вы сами засрали свой дом и спихиваете все на нас - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 10 фев 2017 11:18Тот кто говорит что нет АЛЛАХА он згорит в аду вы ничего не знаете о нашей вере вот и говорите всё что в рот попало АЛЛАХУ АКБАР))))
- 23 дек 2017 16:18ДА ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ ЕСТЬ ТВАРИ . ДА ВОТ ТОЛЬКО У НЕКОТОРЫХ ОНИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ , ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ КАРТИНА .НАПРИМЕР КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ МУСУЛМАН И ХРИСТИАН .
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Исламская группа HAYRUN MEDIA
Молодой человек, служащий в армии был постоянно унижен, потому что он верил в Аллаха.
Однажды капитан захотел унизить солдата перед всем войском. Он позвонил солдату и сказал: - солдат приди сюда, что забрать ключи и идти в авто парк там стоит джип сядь за руль и подъешь комендатуре и припаркуешь аккуратно машину. Солдат ответил: - я не могу водить! Капитан сказал: - ну тогда попроси помощи у Аллаха твоего! Покажи нам, что он существует! Молодой человек взял ключи, и подошел к автомобилю и начинал молиться...... ... Он припарковал джип на место идеально как капитан хотел. Молодой человек вышел из машины и увидел их всех солдат и офицеров что они плачут. Они все заявили: - мы хотим, служить твоему Аллаху! Молодой солдат был потрясен, и спросил, что происходит? Капитан плача открыл капот джипа, показал солдату , что машина была без двигателя. Тогда солдат сказал: видишь? Это Аллах и я служу Ему, что не возможно человеку Аллаху возможно всё. АЛЛАХ, который дает жизнь на то, что не существует. Вы можете думать, что есть вещи, которые до сих пор невозможно, но с АЛЛАХОМ возможно всё. На это если тебя это как то коснулась эта история можешь сказать "Аминь"!