Погода2.mp4

Русский путешественник Фёдор Конюхов стал первым человеком в истории, который смог пересечь Южную Атлантику на вёсельной лодке

Путь по самому сложному и опасному маршруту в «неистовых пятидесятых» и «ревущих сороковых» широтах занял 68 суток. Нынешнее путешествие – второй этап кругосветного маршрута в Южном океане. Впереди Индийский океан, до австралийского мыса Люин — 4 200 морских миль.

Комментарии

  • 11 фев 14:50
    Океанский🛶маньяк. Такдержать
  • 11 фев 15:45
    Подводная лодка оборудованная по последнему слову техники и следя все СМИ, а просто сел в лодочку набрал паёк и пошел в рейс
  • 11 фев 16:21
    Псц он когда уже угомонится, прямо Ихтиандр какой-то 🤣
  • Комментарий удалён.
  • 12 фев 14:53
    Редкая птица до летит до Конюхова
  • 12 фев 15:13
    Сильный человек!
  • 12 фев 15:34
    Остановите уже этого неугомонного Конюхова ,я за него испереживалась.
  • Комментарий удалён.
  • 12 фев 23:34
    Больной человек
  • 13 фев 12:09
    Под наблюдением в свое удовольствие плывет. Человек не может так . нужно спать и другие дела делать круглосуточно он не может плыть. он на всю голову больной. Это же сколько средств потрачено на его содержание и путешествие. Кто его остановит? Только перекрыть финансовую помощь. Если так любит плавать. На Москве реке есть где плыть и причалить в берегу.
  • 13 фев 12:48
    Еще бы из государственной думы Терешкову удалить. Кто за нее голосовал непонятно. Сидит там в маразме. А деньги получает огромные . еще и пенсия которая нам и н снилась.
  • 7 мар 22:08
    От авторов «Киева за три дня». Кстати, а как же заявление о том, что «Visa и Mastercard — это западные навязанные ценности»?