Комментарии
- 3 мар 13:50Дак сыкло одно выросло за 20-лет правления обнуленыша!
- 3 мар 17:05Это духовные скрепы средних россиян! Чисто русский мир. Не удивительно, что украинцы от него так сильно обороняются.
- 3 мар 17:24Я Вам написал в личном сообщении, но Вы не увидели. Посмотрите в своих сообщениях. Сверху там нажмите на СООБЩЕНИЯ, появится запросы на переписку. Вот там сможете прочитать. Сейчас первые сообщения туда убирают.
- 4 мар 07:10Потом будешь доказывать полицаям, что не верблюд...
- 4 мар 07:51Вот тебя,критикана, не хватило! Чего ты, судишь других? Сидя на диване? Промолчи,за умного сойдёшь!
- 4 мар 08:54ВЫШКИ ИЗРАИЛЬСКИЕ НАДО ОТКЛЮЧАТЬ В РОССИИ, РАБОТА ВЫШЕК ЛОМАЮТ ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ И СОБАК,
- 4 мар 14:58ЗАТО ТЫСЯЧИ ИДИОТОВ ПОДДЕРЖАЛИ РАЗВОД ЛОХОВ НА ОТРЫВКЕ ИЗ ФИЛЬМА ОТСТАВНИК - ТАМ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ АКТЕР ГАЛКИН -СТАРШИЙ ЕГО ИГРАЕТ- НАКОСТЫЛЯЛИ ХУЛИГАНАМ УЖ ТАКИЕ ГЕРОИ -УЖ ТАКИЕ СПЕЦЫ ... ПИШУ - ЛОХИ - ВАС РАЗВОДЯТ -НА ВАС ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ МОШЕННИКИ - И НАЧАЛСЯ ПОЛНЫЙ ПИ.... И ВОТ ВАМ РЕАЛИИ - ВЗРОСЛЫЙ УРОД УБИВАЕТ ПАЦАНА - ГЕРОИ ВСЕ ОСЛЕПЛИ --- НИЧЕГО НЕ ВИЖУ- НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ - ДАЖЕ В ПОЛИЦИЮ НЕ ПОЗВОНЯТ - ПО СУДАМ ЗАТАСКАЮТ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ИА Регнум
Мужчина избил супругу и сына в Перми, мальчик пытался спрятаться в подъезде
По данным 112, агрессор в ходе конфликта начал избивать жену, а затем кинулся на 9-летнего ребенка и попытался утопить в ванной. Однако мальчик смог сбежать и позвал на помощь, после чего житель дома заступился за него. МВД проводит проверку.