вчера 20:07
2025-08-23 18.14.38

Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете рейса Новосибирск — Москва

Когда Boeing поднялся в воздух, Валерия начала вести себя агрессивно и пугать других людей. После жалоб бортпроводники, снимая женщину на телефон для безопасности, вручили ей список правил поведения, однако дебоширка смяла бумажку и бросила в лицо стюардессе.
Затем Валерия подошла к членам экипажа, потребовала отдать ей телефон и несколько раз ударила стюардесс в голову. На помощь подбежали пассажиры, которые отвели женщину и связали до приземления. После посадки бортпроводники обратились в транспортную полицию.

Комментарии

  • 13:26
    какое право они имели забирать у нее телефон? вот твари довели бабу
  • Комментарий удалён.
  • 13:41
    ты тупая что ли?? Стюардесса снимала неадекватную на СВОЙ телефон... Потом рыжее пьяное чучело решило телефон у стюардессы забрать.. Ты тоже бухаешь что ли в самолёте??? И как можно довести человека в самолёте если он просто сидит и ждёт прилёта в точку Б????
  • 13:42
    тем более не имела она права снимать ее на свой телефон-я не летаю самолетами и не бухаю а ты лживая падаль все твое тебе урод
  • 13:49
    У нас дураков припасено, Слава Богу!
  • 13:56
    Сразу нужно бить в нос. Очень успокаивает.
  • 14:20
    Все от безнаказанности пару тройку раз ей хлебальник разбить начнет следить за своим базаром и поступками
  • 14:30
    Не люди а животные какие-то
  • 14:52
    Интересно, она кореная россиянка или недавно приехала к нам откуда?
  • 15:11
    🤣 🤣 🤣 Эй, а где эти все чмошники с воплями "Фи, женсчину бить нельзя, потому что у неё писька! А кто её ударит - тот вааще не мущщина, и ату его!"🤣 🤣 🤣
  • 15:19
    Было бы неплохо, если бы еë внесли в чëрный список, не только авиакомпании, но и РЖД, и автобусные перевозки. Жаль, что технологии пока не позволяют.
  • 15:23
    Это только, в вашем воображении, она "не имела права снимать". В реальной жизни, стюардесса имела на это полное право.
  • 15:26
    Так же, как и хохлятское быдло. Быдло - оно везде есть.
  • 15:34
    какое нах воображение-что ты несешь придурок - я правовед юрист законы знаю а ты никто ты их не знаешь потому пасть то завали недоумок-никто не имеет права никого снимать -статья Конституции основного закона РФ об этом есть