Особенности «тихой охоты»: как не заблудиться в лесу.
https://na-zapade-mos.ru/1027877-kak-bezopasno-xodit-v-les-rekomenduet-departament-prirodopolzovanija Как только лето вступает в свои права - многие москвичи отправляются на грибную охоту.
И часто относятся к походу чересчур беспечно: идут в малознакомую местность, не умея ориентироваться, не берут с собой телефон/компас или вообще отправляются в дальний поход в одиночку. Но не стоит переоценивать свои силы - каждый год, отправляясь на «тихую охоту», грибники теряются в лесах. И помощь может прийти лишь через несколько дней. Если повезет. О том, как правильно подготовиться к походу в лес и что делать, если вы все-таки заблудились - читайте в статье нашего корреспондента. #грибнойсезон #грибнаяохота #тихаяохота #каквыжитьвлесу #памяткагрибника
Газета "На Западе Москвы"
Особенности «тихой охоты»: как не заблудиться в лесу.
https://na-zapade-mos.ru/1027877-kak-bezopasno-xodit-v-les-rekomenduet-departament-prirodopolzovanija Как только лето вступает в свои права - многие москвичи отправляются на грибную охоту.
И часто относятся к походу чересчур беспечно: идут в малознакомую местность, не умея ориентироваться, не берут с собой телефон/компас или вообще отправляются в дальний поход в одиночку. Но не стоит переоценивать свои силы - каждый год, отправляясь на «тихую охоту», грибники теряются в лесах. И помощь может прийти лишь через несколько дней. Если повезет.
О том, как правильно подготовиться к походу в лес и что делать, если вы все-таки заблудились - читайте в статье нашего корреспондента. #грибнойсезон #грибнаяохота #тихаяохота #каквыжитьвлесу #памяткагрибника