***😅🌸😅🌸Любимый салат всех мужчин «Шахтер».

Сметается со стола первым🌸😅🌸😅***

***😅🌸😅🌸Любимый салат всех мужчин «Шахтер». - 934673718696

Быстрый в готовке салат, получается сытным с оригинальным и остреньким вкусом.



😅Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты:
— маринованные грибы, 300 г;
— грудка куриная отварная, 300 г;
— морковь по-корейски, 300 г;
— майонез по вкусу.



Режем грибы на кусочки, мясо курицы также режем на кусочки. Смешиваем грибы с мясом и морковью, заправляем майонезом, добавьте по вкусу соль и перец.

Отварную курицу можно заменить копченым мясом – вкус салат станет другим, более насыщенным и ярким. Вместо маринованных шампиньонов, возьмите маринованные грузди или белые маленькие грибочки – плотность гриба в салате, дает очень приятные ощущения, и вы получаете не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое.

Если предпочитаете шампиньоны, тогда можно замариновать их или просто обжарить со специями. Обжаривать следует до тех пор, пока из них не испариться вся жидкость, чтобы салат не превратился в кашу из разных продуктов. Не помешает в салате и свежий укроп и петрушка.

Комментарии

Комментариев нет.