°°°°°°°🧂🍃🧂🍃Салат с печенью и морковью по-корейски🍃🧂🍃🧂°°°

°°°°°°°🧂🍃🧂🍃Салат с печенью и морковью по-корейски🍃🧂🍃🧂°°° - 972869345192
Салат с печенью и морковью по-корейски — это блюдо с ярким вкусом, удачно сочетающее в себе доступные и экономные продукты. Этот салат прекрасно подойдёт как лёгкая закуска к обеду или ужину, а также украсит собой праздничное застолье. Приготовить салат с печенью и морковью по-корейски не оставит труда даже начинающим хозяюшкам, а результат порадует домочадцев и гостей.




🧂Ингредиенты
Печень куриная: 250 г
Морковь по-корейски: 150 г
Лук репчатый: 1 шт.
Горошек консервированный: 5 ст. ложек
Майонез: 2 ст. ложки
Масло растительное: 1,5 ст. ложки
Соль: по вкусу
Чёрный перец — молотый: по вкусу



🍃Приготовление🍃

1
Для приготовления салата с печенью и морковью по-корейски потребуются вот такие ингредиенты. Предварительно нужно отварить куриную печень. Время варки займёт 20 минут после закипания воды. Варёную печень остужаем. Репчатый лук очищаем.

2
Репчатый лук нарезаем в форме тонких полуколец. Прогреваем на сковороде растительное масло, выкладываем нарезку из лука и обжариваем до лёгкой золотистой корочки.

3
Варёную куриную печень для салата нарезаем брусочками, перекладываем в миску.

4
К ингредиентам добавляем морковь по-корейски. Сочную морковку нужно отжать от маринада, длинные полоски лучше разрезать пополам.

5
Зелёный консервированный горошек сначала откидываем на дуршлаг, затем переправляем в состав салата.

6
Остывший жареный лук добавляем к ингредиентам салата. Заправляем салат любимым майонезом. По вкусу солим и перчим салат.

7
Перемешиваем салат и охлаждаем его в холодильнике несколько минут.

8
Салат с печенью и морковью по-корейски получился сытным и вкусным.

Комментарии

Комментариев нет.