§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§🧘♀️🥬🧘♀️🥬Кабачки кружочками с помидорами и сыром в духовке🥬🧘♀️🥬🧘♀️§§§§§§§§§§§
Аппетитны кабачки кружочками с помидорами и сыром в духовке — это невероятно вкусное и лёгкое блюдо, которое станет украшением вашего стола. Сочные и ароматные кабачки, запечённые в духовке вместе с помидорами и нежным сыром, создают удивительное сочетание вкусов. Такое кушанье отлично подойдёт как для семейного обеда, так и для праздничного ужина. Подавайте кабачки кружочками с помидорами и сыром в духовке горячими, украсив зеленью или с соусом по вашему выбору.
Приготовление этого блюда просто и быстро, а результат порадует вас и ваших гостей своим великолепным вкусом и аппетитным видом.
🧘♀️Ингредиенты Кабачок: 1 шт. (примерно 300 г) молодой Сыр твёрдый: 100 г Помидоры: 1 шт. Чеснок: 2 зубчика Майонез: 1 ст. ложка Соль: по вкусу Чёрный перец — молотый: по вкусу
🥬Приготовление🥬
1 Чтобы приготовить в духовке кабачки кружочками с помидорами и сыром, потребуются вот такие ингредиенты. Для рецепта рекомендуется исполь-зовать молодой кабачок. Тщательно его промываем, срезаем кончики. Ополаскиваем помидор, очищаем чесночные зубки.
Вкусные рецепты с любовью!
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§🧘♀️🥬🧘♀️🥬Кабачки кружочками с помидорами и сыром в духовке🥬🧘♀️🥬🧘♀️§§§§§§§§§§§
Приготовление этого блюда просто и быстро, а результат порадует вас и ваших гостей своим великолепным вкусом и аппетитным видом.
🧘♀️Ингредиенты
Кабачок: 1 шт. (примерно 300 г) молодой
Сыр твёрдый: 100 г
Помидоры: 1 шт.
Чеснок: 2 зубчика
Майонез: 1 ст. ложка
Соль: по вкусу
Чёрный перец — молотый: по вкусу
🥬Приготовление🥬
1
Чтобы приготовить в духовке кабачки кружочками с помидорами и сыром, потребуются вот такие ингредиенты. Для рецепта рекомендуется исполь-зовать молодой кабачок. Тщательно его промываем, срезаем кончики. Ополаскиваем помидор, очищаем чесночные зубки.
2
Обсушиваем кабачок бумажными полотенцами и нарезаем кружочками толщиной 1 сантиметр.
3
Сыр твёрдых сортов измельчаем тёркой.
4
Зубчики чеснока пропускаем через специальный пресс или мелко натираем. Добавляем чесночную массу к сырной стружке.
5
Помидоры нарезаем маленькими кубиками и добавляем к сыру.
6
К ингредиентам добавляем майонез, по вкусу солим, перчим и перемешиваем.
7
Противень застилаем пергаментом. Выкладываем на противень кружочки кабачка. Сверху на кабачки добавляем начинку из сыра и помидора.
8
Отправляем кабачки в духовку, прогретую до 180 градусов. Запекаем кабачки кружочками с помидорами и сыром в духовке примерно 20-25 минут.
9
Вкусная закуска из кабачка, помидора и сыра готова. Угощайтесь, всем приятного перекуса