ПРАВИЛА СЕРВЕРОВ МАЙНКРАФТ МИР-СТИВА ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Скайп Главного Администратора; glavadmins , имя Александр. 1 Skype Главного Администратора служит для обращения только в письменном виде, Добавляться в skype glavadmins обязательно указывайте; Ваш ник, IP- адрес сервера на котором играете, цель или причину по которой добавляетесь, в противном случае Вы будете просто проигнорированы и удалены. За звонки - от возможного добавление в черный список, до бана по ип адресу на всех серверах. Если возникнет ситуация по которой необходимо именно личное общение, Мы сами свяжемся с Вами. 2 За не уважительное отношение к Администрации, независимо в чате игры или по скайпу, а так-же использование слов мата, бессмысленного флуда, попрошайничества и тд., Бан по IP и свободны! Мы не собираемся Вам что-то доказывать и тем более оправдываться!
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА 1 Начав играть на наших серверах , вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. Внимание! Незнание правил, ни о чем не говорит и не освобождает вас от ответственности. Просьба внимательно ознакомится с данными правилами. 2 Начнем с того, что играть на наших серверах Вы можете совершенно бесплатно, исходя из этого Администрация сервера Вам лично ничего не должна! Но всегда поможет вам; если вы попали в какой-то баг, если Вы где-то застряли итд. С начало пытайтесь выбраться Сами, если не выходит, то обратитесь в скайп Главному Администратору сервера, СКАЙП; glavadmins К жалобам на то что вам реально не дают спокойно строить и играть обязательно прилагать скрины. Жалобы рассматриваются как можно скорее, но если этого сразу не произошло, не стоит флудить и ныть этим вы только испортите отношение к Вам и к вашей проблеме! 3 При регистрации усложняйте пароль буквами, не создавайте аккаунт с паролем 12345 и тому подобное! Любой школотрон вскроет Ваш профиль и вы не только лишитесь всего нажитого, но и возможно самого аккаунта. 4 Помните, что за свой аккаунт вы отвечаете только сами, никому никогда не давайте свой пароль. Взлом вашего аккаунта лежит на Ваших плечах и не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил. Если Вы почувствовали, что кто-то заходил или заходит под Вашим ником, пишите сразу в скайп Администратора сервера с просьбой поменять пароль на более сложный, при этом в скайп, в обязательном порядке укажите: свой ник, IP-сервера на котором играете и свой IP-адрес для сверки подлинности и прав на предоставленный Вами ник. Свой IP-адрес можно узнать на сайте 2ip.ru
ПРАВИЛА ЧАТА НА СЕРВЕРЕ 1 Язык общения - русский. Запрещено использовать в общем чате другие языки. Но в скрытом сообщении не запрещается [/m ник игрока] 2 Запрещены сообщения являющиеся рекламой или скрытой рекламой других серверов и сайтов. Для этого есть специальные ресурсы. 3 Запрещены флуд, угрозы и оскорбления, грубый мат и унижения игроков! Наказание бессрочный бан без предупреждения. 4 Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращения к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы. А не флуд типо " Админ помоги плиз или админ, админ, админ тд." 5 В случае если вы обратились к админу с просьбой по какому-либо игровому моменту, и не получили ответ, либо получили отказ, не нужно повторно писать просьбу. Админ раз не ответил или отказал значит считает это нецелесообразным. 6 Не стоит напрягать VIP - игроков, креативов, выпрашивая игровые ресурсы или молить о помощи со священным словом плиз! Научитесь наконец добывать все сами. 7 Запрещено вмешиваться в работу Администратора путем написание ему личных сообщений без разницы где, чате сервера или в скайпе, с наставлениями в его работе, предложением пиара и тд. Если вы ярый "ПИАРЩИК" , то не что вам не мешает создать свой сервер и пропиарить его, так что создавайте и флаг Вам в "руки"!
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ 1 Сначала нужно приватить территорию, а потом строить! Если вашу постройку заприватит другой игрок, то она автоматически перейдет в его владение. 2 Не наказывается разбор брошенной не заприваченной постройки. Не заприватил, значит она ничья, либо не нужна и тогда ее в праве разобрать любой игрок. 3 Приватив территорию обязательно убедитесь, что она запривачена корректно. Проверяйте все углы дома кожей, приватьте так чтоб до вашего дома было как минимум 4-5 блоков пространства со всех сторон, ставьте железные двери и приватьте их, не делайте больших окон, Хорошо заприваченную территорию, никто не сможет сломать и она в безопасности. Подробнее: как заприватить дом, дверь, печь, люк, и тд. СМОТРИТЕ ТУТ 4 Запрещается создавать строения тем или иным образом ущемляющие права или чувства других игроков, писать блоками мат итд. и строения, которые не подчиняются законам физики. Например: здания без опоры в воздухе или на воде. 5 За бессмысленную порчу ландшафта карты - стройку столбов, раскидывания блоков, разливания лавы, воды и тд. бан до 15 дней. За попытку или порчу чужого имущества, а также за приват чужих дверей, люков и кнопок месячный бан Вам обеспечен. 6 За установку точки HOME (/sethome) в домах других игроков ( Без их согласия), а также за многочисленные убийства игроков в их же доме, при предоставлении скринов, "агрессор" будет забанен сроком на 3 дня и более. За повторное нарушение — бессрочный бан. 7 Игрокам без статуса креатив, вип , админ - запрещено хранить вещи, которые невозможно добыть/найти или зачарить простым игрокам, причём не важно где вы их/её взяли: выпросили, вам дали или нашли. Если это у вас найдут то вы получите бессрочный бан аккаунта. Поэтому лучше избавиться от этой вещи, бросив ее в лаву или сжечь. 8 Администрация не возвращает ресурсы, деньги, имущество в результате отката сервера. Потерянные вещи, связанные с вашей смертью по вине других игроков или по другим причинам, также не подлежат возврату. 9 Администрация вправе изъять у вас любое имущество в случае, если вы не сможете доказать законность и честность его приобретения. 10 Всё имущество (сундуки, постройки и др.) забаненного игрока за гриферство, дюп может быть удалены тут же, по усмотрению администрации без предупреждения и не обращая внимания на совместное использование данного имущества другими игроками. 11 При создании клана запрещено давать названия; Админ, модер, и тому подобное! Бан будет без предупреждения! 12 Если вы считаете что вас убили с нарушением правил или ущемили Ваши права, либо совершили против вас другое противоправное действие — сделайте скрин (F2 в игре), и описав ситуацию, указав при этом свой ник и ник нарушителя, приложив сделанные скрины подтверждающие этот инцидент, немедленно пишите Главному Администратору сервера.
За использования багов игры в корыстных целях предусмотрено наказание, по решению администрации.
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ 1 Платные услуги на сервере приобретаются только за реальные деньги и только после общения с Главным Администратором по скайпу glavadmins! Внимание другого скайпа у нас нет и не было! Не попадитесь на развод мошенников! Средств потом не вернуть! 2 До приобретения платной услуги внимательно сверьте реквизиты на нашем сайте! Прочитайте правила сервера и если возникают вопросы задайте их Администратору. 3 Знайте! Покупка каких-либо услуг на нашем сервере не освобождает Вас от ответственности и не дает вам право нарушать правила! 4 Все средства потраченные на приобретение платных услуг возврату не подлежат.
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ИГРОКАМ С VIP статусом, КРЕАТИВ и АДМИН 1 Если вы приобрели услугу, не зависимо какую, будь то Креатив, VIP или админка вы не освобождаетесь от правил написанных выше и за их нарушения вас так-же могут наказать. Рекомендовано прочесть правила от начало и до конца, это гарант вашей без проблемной игры 2 Не стоит после приобретения услуги забивать свои сундуки все возможными вещами и блоками, особенно это касается ценных ресурсов. 3 Обязательно подписывать своим ником такие чареные вещи как; БРОНЯ, МЕЧ, ЛУК, ИНСТРУМЕНТЫ, За нарушение возможно получить от предупреждения до 3-х дней бана. Чарка остальных вещей и блоков строго запрещена! Вот за это можно навсегда быть забаненным! 4 За раздачу вещей, блоков ,ресурсов, зелек итд. итп., а также их продажу игрокам за игровую валюту, а тем более за реальные деньги, от снятия услуги до бессрочного бана, причем раздачей так-же считается если вы расприватили свой дом, переписали постройку на другого игрока, или расприватили сундук. также запрещен спавн все возможных мобов, постройка сложных редстоун механизмов, постройка дома из ценных блоков.[Ценные блоки можно использовать только для декора] Игрокам с VIP статусом, Креатив или Админ запрещено жить с обычными игроками, в целях безопасности. 5 Админы и модераторы обязан уметь давать отчет своим действиям, поддерживать порядок в игре, помогать игрокам советами и подсказками, вести себя вежливо и терпеливо с игроками при необходимости подсказать сайт mir-stiva.ru или скайп Главного Администратора где они смогут получить помощь по игре либо по возникшему вопросу. 6 Админам и модераторам запрещено телепортироваться к игроку с целью убийства, а также телепортировать игрока неожиданно к себе, телепортировать игрока к другому игроку, присваивать какие либо предметы из сундуков игроков или подкладывать игрокам предметы, разбирать и снимать оборудование, ломать постройки, уничтожать насаждения и убивать животных в чужих приватах. Не в коем случае не трогать Административные здания, спавн, пвп, моб-арену и тд! Наказывается баном! 7 Запрещено вмешиваться в игровой процесс любыми способами, мешать строить, строить для игроков, не имеют право злоупотреблять своими правами в пользу себя, в пользу друзей или в пользу третьего лица. 8 Админ в праве проверять инвентарь любого игрока на сервере, даже без его согласия, и принять решение об изъятии предмета или вещи если это противоречит правилам. 9 При выдаче наказания Админы обязаны указать причину по который игрок был "кикнут" с сервера, Kick без указания причины наказываются. 10 Запрещено выдавать себя за Главного Админа сервера и совершать какие-либо действия якобы от него! Наказание снятие статуса!
Попытки ввести в заблуждение администрацию или толкования правил в свою пользу приведут к более серьёзной мере наказания.
Настоящие правила могут быть изменены в любой момент по решению Администрации сервера.
МайнКрафт мир СТИВА
:Sabrina Star
правила
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Скайп Главного Администратора; glavadmins , имя Александр.
1
Skype Главного Администратора служит для обращения только в письменном виде,
Добавляться в skype glavadmins обязательно указывайте; Ваш ник, IP- адрес сервера
на котором играете, цель или причину по которой добавляетесь, в противном случае
Вы будете просто проигнорированы и удалены. За звонки - от возможного добавление
в черный список, до бана по ип адресу на всех серверах. Если возникнет ситуация
по которой необходимо именно личное общение, Мы сами свяжемся с Вами.
2
За не уважительное отношение к Администрации, независимо в чате игры или по скайпу,
а так-же использование слов мата, бессмысленного флуда, попрошайничества и тд.,
Бан по IP и свободны! Мы не собираемся Вам что-то доказывать и тем более оправдываться!
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА
1
Начав играть на наших серверах , вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами,
перечисленными ниже. Внимание! Незнание правил, ни о чем не говорит и не освобождает
вас от ответственности. Просьба внимательно ознакомится с данными правилами.
2
Начнем с того, что играть на наших серверах Вы можете совершенно бесплатно, исходя из этого
Администрация сервера Вам лично ничего не должна! Но всегда поможет вам; если вы попали
в какой-то баг, если Вы где-то застряли итд. С начало пытайтесь выбраться Сами, если не выходит,
то обратитесь в скайп Главному Администратору сервера, СКАЙП; glavadmins
К жалобам на то что вам реально не дают спокойно строить и играть обязательно прилагать скрины.
Жалобы рассматриваются как можно скорее, но если этого сразу не произошло, не стоит флудить и ныть
этим вы только испортите отношение к Вам и к вашей проблеме!
3
При регистрации усложняйте пароль буквами, не создавайте аккаунт с паролем 12345 и тому подобное!
Любой школотрон вскроет Ваш профиль и вы не только лишитесь всего нажитого, но и возможно самого аккаунта.
4
Помните, что за свой аккаунт вы отвечаете только сами, никому никогда не давайте свой пароль.
Взлом вашего аккаунта лежит на Ваших плечах и не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
Если Вы почувствовали, что кто-то заходил или заходит под Вашим ником, пишите сразу в скайп
Администратора сервера с просьбой поменять пароль на более сложный, при этом в скайп, в обязательном
порядке укажите: свой ник, IP-сервера на котором играете и свой IP-адрес для сверки подлинности
и прав на предоставленный Вами ник. Свой IP-адрес можно узнать на сайте 2ip.ru
ПРАВИЛА ЧАТА НА СЕРВЕРЕ
1
Язык общения - русский. Запрещено использовать в общем чате другие языки.
Но в скрытом сообщении не запрещается [/m ник игрока]
2
Запрещены сообщения являющиеся рекламой или скрытой рекламой других серверов и сайтов.
Для этого есть специальные ресурсы.
3
Запрещены флуд, угрозы и оскорбления, грубый мат и унижения игроков!
Наказание бессрочный бан без предупреждения.
4
Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращения
к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы.
А не флуд типо " Админ помоги плиз или админ, админ, админ тд."
5
В случае если вы обратились к админу с просьбой по какому-либо игровому моменту,
и не получили ответ, либо получили отказ, не нужно повторно писать просьбу.
Админ раз не ответил или отказал значит считает это нецелесообразным.
6
Не стоит напрягать VIP - игроков, креативов, выпрашивая игровые ресурсы
или молить о помощи со священным словом плиз! Научитесь наконец добывать все сами.
7
Запрещено вмешиваться в работу Администратора путем написание ему личных сообщений
без разницы где, чате сервера или в скайпе, с наставлениями в его работе, предложением пиара и тд.
Если вы ярый "ПИАРЩИК" , то не что вам не мешает создать свой сервер и пропиарить его,
так что создавайте и флаг Вам в "руки"!
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ
1
Сначала нужно приватить территорию, а потом строить! Если вашу постройку заприватит
другой игрок, то она автоматически перейдет в его владение.
2
Не наказывается разбор брошенной не заприваченной постройки. Не заприватил, значит она
ничья, либо не нужна и тогда ее в праве разобрать любой игрок.
3
Приватив территорию обязательно убедитесь, что она запривачена корректно. Проверяйте все
углы дома кожей, приватьте так чтоб до вашего дома было как минимум 4-5 блоков пространства
со всех сторон, ставьте железные двери и приватьте их, не делайте больших окон,
Хорошо заприваченную территорию, никто не сможет сломать и она в безопасности.
Подробнее: как заприватить дом, дверь, печь, люк, и тд. СМОТРИТЕ ТУТ
4
Запрещается создавать строения тем или иным образом ущемляющие права или чувства
других игроков, писать блоками мат итд. и строения, которые не подчиняются законам физики.
Например: здания без опоры в воздухе или на воде.
5
За бессмысленную порчу ландшафта карты - стройку столбов, раскидывания блоков,
разливания лавы, воды и тд. бан до 15 дней. За попытку или порчу чужого имущества,
а также за приват чужих дверей, люков и кнопок месячный бан Вам обеспечен.
6
За установку точки HOME (/sethome) в домах других игроков ( Без их согласия),
а также за многочисленные убийства игроков в их же доме, при предоставлении скринов,
"агрессор" будет забанен сроком на 3 дня и более. За повторное нарушение — бессрочный бан.
7
Игрокам без статуса креатив, вип , админ - запрещено хранить вещи,
которые невозможно добыть/найти или зачарить простым игрокам,
причём не важно где вы их/её взяли: выпросили, вам дали или нашли.
Если это у вас найдут то вы получите бессрочный бан аккаунта.
Поэтому лучше избавиться от этой вещи, бросив ее в лаву или сжечь.
8
Администрация не возвращает ресурсы, деньги, имущество в результате отката сервера.
Потерянные вещи, связанные с вашей смертью по вине других игроков или по другим причинам,
также не подлежат возврату.
9
Администрация вправе изъять у вас любое имущество в случае, если вы не сможете доказать
законность и честность его приобретения.
10
Всё имущество (сундуки, постройки и др.) забаненного игрока за гриферство, дюп может
быть удалены тут же, по усмотрению администрации без предупреждения и не обращая внимания на
совместное использование данного имущества другими игроками.
11
При создании клана запрещено давать названия; Админ, модер, и тому подобное!
Бан будет без предупреждения!
12
Если вы считаете что вас убили с нарушением правил или ущемили Ваши права, либо
совершили против вас другое противоправное действие — сделайте скрин (F2 в игре),
и описав ситуацию, указав при этом свой ник и ник нарушителя, приложив сделанные скрины
подтверждающие этот инцидент, немедленно пишите Главному Администратору сервера.
За использования багов игры в корыстных целях предусмотрено наказание, по решению администрации.
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
1
Платные услуги на сервере приобретаются только за реальные деньги и только после общения с
Главным Администратором по скайпу glavadmins! Внимание другого скайпа у нас нет и не было!
Не попадитесь на развод мошенников! Средств потом не вернуть!
2
До приобретения платной услуги внимательно сверьте реквизиты на нашем сайте!
Прочитайте правила сервера и если возникают вопросы задайте их Администратору.
3
Знайте! Покупка каких-либо услуг на нашем сервере не освобождает Вас
от ответственности и не дает вам право нарушать правила!
4
Все средства потраченные на приобретение платных услуг возврату не подлежат.
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ИГРОКАМ С VIP статусом, КРЕАТИВ и АДМИН
1
Если вы приобрели услугу, не зависимо какую, будь то Креатив, VIP или админка
вы не освобождаетесь от правил написанных выше и за их нарушения вас так-же могут наказать.
Рекомендовано прочесть правила от начало и до конца, это гарант вашей без проблемной игры
2
Не стоит после приобретения услуги забивать свои сундуки все возможными вещами и блоками,
особенно это касается ценных ресурсов.
3
Обязательно подписывать своим ником такие чареные вещи как; БРОНЯ, МЕЧ, ЛУК, ИНСТРУМЕНТЫ,
За нарушение возможно получить от предупреждения до 3-х дней бана.
Чарка остальных вещей и блоков строго запрещена! Вот за это можно навсегда быть забаненным!
4
За раздачу вещей, блоков ,ресурсов, зелек итд. итп., а также их продажу игрокам за игровую валюту, а тем более за реальные деньги, от снятия услуги до бессрочного бана,
причем раздачей так-же считается если вы расприватили свой дом, переписали постройку на другого игрока,
или расприватили сундук. также запрещен спавн все возможных мобов, постройка сложных редстоун механизмов,
постройка дома из ценных блоков.[Ценные блоки можно использовать только для декора]
Игрокам с VIP статусом, Креатив или Админ запрещено жить с обычными игроками, в целях безопасности.
5
Админы и модераторы обязан уметь давать отчет своим действиям, поддерживать порядок в игре,
помогать игрокам советами и подсказками, вести себя вежливо и терпеливо с игроками
при необходимости подсказать сайт mir-stiva.ru или скайп Главного Администратора
где они смогут получить помощь по игре либо по возникшему вопросу.
6
Админам и модераторам запрещено телепортироваться к игроку с целью убийства,
а также телепортировать игрока неожиданно к себе, телепортировать игрока к другому игроку,
присваивать какие либо предметы из сундуков игроков или подкладывать игрокам предметы,
разбирать и снимать оборудование, ломать постройки, уничтожать насаждения и убивать
животных в чужих приватах. Не в коем случае не трогать Административные здания, спавн, пвп, моб-арену и тд!
Наказывается баном!
7
Запрещено вмешиваться в игровой процесс любыми способами, мешать строить, строить для игроков,
не имеют право злоупотреблять своими правами в пользу себя, в пользу друзей или в пользу третьего лица.
8
Админ в праве проверять инвентарь любого игрока на сервере, даже без его согласия,
и принять решение об изъятии предмета или вещи если это противоречит правилам.
9
При выдаче наказания Админы обязаны указать причину по который игрок был "кикнут" с сервера,
Kick без указания причины наказываются.
10
Запрещено выдавать себя за Главного Админа сервера и совершать какие-либо
действия якобы от него! Наказание снятие статуса!
Попытки ввести в заблуждение администрацию или толкования правил в свою пользу
приведут к более серьёзной мере наказания.
Настоящие правила могут быть изменены в любой момент по решению Администрации сервера.