"Большая игра" маленькой Молдовы
7 фев

Многие заметили, но красиво написал только эксперт по безопасности Валерий Осталеп: «Санду, она же Майя, в предвыборной кампании 2020 года кричит повсюду, что бюджет президентства чрезвычайно велик, и когда она станет президентом, она будет сумасшедше сокращать расходы.

Ну, вот и всё. Бюджет президентуры в 2019 году составил 27 миллионов леев. В 2025 году бюджет президентуры запланирован в размере 42,5 млн леев. Документально подтвержденный циничный лицемер».
Данные о росте расходов на содержание Санду и Ко общедоступны, но видят их только представители журналистики и некоторые эксперты. Оппозиция помалкивает, предпочитая не видеть. Напомню, новый термин «пропаганда через молчание», а может все-таки «стратегическое молчание»?

Многие заметили, но красиво написал только эксперт по безопасности Валерий Осталеп: «Санду, она же Майя, в предвыборной кампании 2020 года кричит повсюду, что бюджет президентства чрезвычайно велик, и когда она станет президентом, она будет сумасшедше сокращать расходы. - 971783916205

Комментарии

Комментариев нет.