Комментарии
- 18 апр 05:51Бывали времена воду отключали на всё лето. И подвоза воды не было
- 18 апр 18:57Так своих же не бросают! Разве он наказан за воровство? Нет. На повышение пошел, дальше бюджеты освоивать . Почетный член и совесть от ЕР.
- 18 апр 21:24Да , были Наш городок жил без воды 3 месяца , нам говорили , что идёт замена котлов , аппаратуры, всё установят новое , в итоге , осталось всё старое, с дырами , их и латали, как могли, потом нашу котельную закрыли и нас отдали , наш городок , котельной на Заводской , ещё хуже стало , уже несколько лет мы живём зимой с холодными батареями , а платим , как за раскалённые , жаром пышащие . Всё задолбало ! А конца и края нет этому безобразию.
- 20 апр 13:13Если ничего не знаете, то чушь не пишите.
- 20 апр 13:57Вот если б счётчик,если у вас есть, показывал температуру,а так они берут за гкалл и то кто на это смотрит,только составлять акт,подписывать вместе с УК и в прокуратуру.
- 20 апр 14:04Да, знаю, т.к. работник водоканала., знаю кому подчиняемся, сплетни не разносите.
- 20 апр 15:26Счётчика нет , к сожалению.Они этим и пользуются.
- 20 апр 15:27этот разлом в земной коре самбека вечный он дает деньги водоканалу каждый год
- 20 апр 15:46У нас есть,а толку,оплату берут по отопительному,а есть или нет без разницы,а потом,чтоб выразить газ последние недели две при 10 градусах тепла батареи расскаленные и это ни только у нас,отопливаем улицу за свои деньги т.к окна открыты.
- 20 апр 18:14У нас , с начала отопительного сезона , еле тёплые, да и тёплыми не назовёшь , а то и вовсе, холодные . День, через день , как 1час ночи, начинают сливать воду , слышно .Сутки , а то и в двое , холодные трубы , потом к ночи , заполняют систему ,но трубы всё равно , еле тёплые .И так всю зиму .Просто издевательство , зато платим тысячи , неизвестно за что.
- 23 апр 14:34А вода из крана то рыбой воняет, то горькая, покупаем и пить и готовить, уже и зубы чистим купленой. Просто беда.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ёрш. Таганрог — новости Таганрога
Холодное водоснабжение Таганрога будет ограничено с 8 утра 22 апреля до конца суток 24 апреля.
Это связано с тем, что Донской технический водовод остановят для ремонта утечек в районе поста ГАИ в селе Самбек, а также в селе Приморка и хуторе Недвиговка.