Комментарии
- 26 окт 2020 16:58Не в сизо его надо а на лесоповал, амнистию ждёт, простого уже и забыли, а этот как Бог, все позволено
- 26 окт 2020 17:04Бабло в хату затянул,телевизор, холодильник и хавку. Тэху нормальную с выходом в интернет.Там и черта примут как своего!!!
- 26 окт 2020 18:30Интересно, а они онлайн шоу не планируют показать - "Жизнь Ефремова в Сизо" прямой эфир))
Может хватит уже, человек наказан, сидит себе спокойно. Давайте не будем из него героя делать. Или тут ни чего личного? Только деньги? - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 27 окт 2020 06:46Вот нашли ...развлекалово.. пиареть этого упыря возникли будто он совершил подвиг а подвиг убить человека стыдобище! Надо же похорошела он ! Кто хочет похорошела всем на релакс в тюрьму адвокаты такие же как и сам за ткнули сь бы и писали о достойных людя
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
⚡Эксклюзив!
Сокамерники с большим уважением относятся к Ефремову.
🗣️Адвокат Пётр Хархорин после посещения актёра в СИЗО дал интервью «Москве 24».
✅В частности, он сообщил, что Ефремов намерен оказать материальную помощь гражданской жене и матери погибшего. Хоть они и не признаны судом потерпевшими.