Комментарии
- 18 янв 2022 15:13Да..Люди перестали понимать: что такое хорошо и что такое плохо.Во дворе или на балконе положи мне.е такой и наслаждайся, "художник" от слова...не буду уточнять, и так противно...
.. - 18 янв 2022 15:14Для этого должен быть закон о штрафе ...
- 18 янв 2022 15:15Им не надо делать намеков, к ним надо закон применять...
- 18 янв 2022 16:02Плевать некоторые на закон хотели. Если у человека нет совести и закон будет бесполезным к таким ,,чистоплотным"
- 18 янв 2022 16:29На всякое... есть дворники. Убрали - и дело с концом. Если "художник" демонстрирует свою любовь к какашкам, то власти демонстрируют полный идиотизм, когда возбуждают уголовное дело.
- 18 янв 2022 16:59Или так, если застали на месте преступления.
- 18 янв 2022 17:25Теперь ему осталось прибить себя на красной площади и Париж обеспечен.
- 18 янв 2022 18:11Наши люди искусства превратились в то что он изобразил..и он сам в том числе..автопортрет..все это произошло давно.
- 18 янв 2022 18:52Какашка может быть разной в виде экспозиции на поле и в виде гололёда, неубранного снега и травм в городе. За одну какашку заводят дело, а за вторую Путин награждает очередным орденом.
- 19 янв 2022 15:56Когда ума и таланта не хватает, компенсируют хайпом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
👨🎨На художника Ивана Волкова, который слепил из снега неприличную скульптуру на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, завели уголовное дело.
Ему вменяют «надругательство над телами умерших и местами их захоронений». Волкову грозит до 5 лет лишения свободы.
⛄Однако, как считают в «Галерее 11.12», где работал художник, посыл у инсталляции был другим – она символизировала работу питерских коммунальщиков.
🎶Кстати, коммунальным проблемам города недавно свое произведение посветила группа «Ленинград». Музыканты воспели нечищеные улицы, сосульки, сугробы и мусорные свалки.
UPD: ◾Ивана Волкова отпустили из полиции под обязательство о явке, пишет «Фонтанка».
Фото: Facebook / Иван Волков