Комментарии
- Комментарий удалён.
- 20 окт 2022 17:16Герои, несомненно герои.Им бы мозгов,хоть чуть,чуть и можно хоть сейчас к ордену.
- 20 окт 2022 20:45Даже не жалко. Штрафы должны быть такие, чтоб их боялись. 20000-это ерунда. А 100000-этр ощутимо. Родители за такие деньги малолеткам всю жопу развальцуют.
- 20 окт 2022 21:26А,как по-мне… этих утырков на отработку! И,как вы говорите -сто тысяч,только не рублей,а работы на эту сумму! И не папы/мамы,а именно «детки»… вагоны мыть,как вариант или ступеньки на переходах
- 20 окт 2022 22:06Отработку нельзя. Сразу вспомнят, что они дети, найдуться смертельные болезни, и т.д
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
🚇 Прокатиться от «Павелецкой» до «Театральной» за 20 тысяч рублей в метро – легко!
💵 Именно такой штраф получили два парня, которые залезли на сцепку последнего вагона и, ухватившись за поручни, доехали до следующей станции.
👮♀ А там их уже поджидали полицейские. 19-летний москвич теперь заплатит штраф, а его 16-летний друг попадёт в руки комиссия по делам несовершеннолетних.
Москва 24.Нам есть чем поделиться. Подписывайся!