Комментарии
- 1 июл 2023 07:31Неужели в 90 ые кому-то нужны были фотографии?У нас на буханку хлеба даже денег не было. Меня спасло то, что я в детском саду работала. А дома варили картошку и ели с маслом рама.Хлеб сама пекла из очень плохой муки, которую сосед получил в счёт зпл с места работы. Несколько месяцев не смогла ему заплатить за этот мешок муки.
- 1 июл 2023 14:49Да, я вас понимаю. Мой отец в то время тоже очень хорошо получал. С матерью прекрасно жили. Зато сейчас мы нищие (отец умер)..
- 1 июл 2023 14:51И неправда! Для меня, например, счастье заключается в здоровье и деньгах (абсолютно равноценно) и ни в чём больше..
- 2 июл 2023 13:57При чём тут ваша РАМА?
Фотографии каждый день люди делали - на загранпаспорта, тогда все меняли паспорта на новый Российский паспорт. Поток клиентов на фото для паспорта, для удостоверений на работу - очень-очень много было тогда! Муж каждый день тысячи зарабатывал. КАЖДЫЙ ДЕНЬ приносил по несколько тысяч пока вы ели свою РАМУ, намазанную на хлеб!!! Вы ели РАМУ с хлебом, а мы куры-гриль каждый день, салями, икру банками ложками. Всю новую аппаратуру домой купили. Всё в доме обновили с таких деньжищ. Фото это очень выгодный бизнес особенно в 2000ых. А знаете сколько имеют свадебные фотографы? Лучше вам не знать раз вы РАМОЙ питаетесь. - 2 июл 2023 15:33Я описала,что такое счастье на мой взгляд.. Для меня вот такая правда,для вас другая. Будьте счастливы.
- 2 июл 2023 16:28Питались. Но ни к кому в карман не залезали.Хорошо жили,ну и ладно. Дальше едите куры-гриль. Не мы одни
- 2 июл 2023 16:30Ели тогда раму. Кто ел куры - гриль, а кто раму, всем 2 метра земли хватит.
- 2 июл 2023 16:37Этим хвастаться не нужно, кто ел раму, а это миллионы, вас не поймут. Что можно было ложками в эти годы есть икру. И таким, кто ел раму, и Вам 2 метра земли хватит.Захвасталась.Я написала без обмана, все что есть. Случаем вёдрами не ели, икру?
- 2 июл 2023 22:15Хвастаюсь? Ха ха ха. Я рассказала так как было на самом деле. Вы не знаете жизнь фотографов, а я знаю, и рассказала вам о ней. Вот и всё. Фотограф тот уже умер. Так что теперь я тоже не ем РАМУ.
- 3 июл 2023 05:45Ну вот, 2 метра земли хватило ведь, хоть и ложками ел икру, и Вам хватит. Зато я сейчас ем икру. И мне хватит 2 м.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

🏻
Москва 24
😄 Немного позитивных цифр: подавляющее большинство москвичей считают, что у них совсем нет поводов для грусти.
🤗 Причем каждый четвертый (24% опрошенных) абсолютно уверен, что он счастлив, еще больше половины (54%) назвали себя скорее счастливыми.
😔 При этом тех, кто, наоборот, считает, что у них нет поводов для радости, совсем немного — в Москве таких оказалось всего 19%, и только 5% называют себя однозначно несчастными.
❓ А вы счастливы?
#цифрам24 #москва24 #м24 https://ok.ru/infomoscow24