Комментарии
- Комментарий удалён.
- 3 авг 2023 09:54Какой ужас скоро как китайцы будем жрать все подряд начали с сверчков.
- 3 авг 2023 11:13Да он к вам уже вернулся! Думали Украину так просто можно разбивать? Это только начало! Да,кстати, вам там безвиз дали в китай и иран,т.к.вас ото всюду гонят! Так что приятного аппетита! Следующая еда будет как в иране-сыр с храбаками и гусеница по китайски!
- 3 авг 2023 11:20Женщина по имени Надежда а сколько вы желчи вылили на украинцев? Не заметили?сколько радости было в ваших комментах от разрушенных украинских городов,о погибших мирных жителей?детей?-не заметили своей желчи? Так что не надо кого то совестить,вы сначала свою совесть разбудите. Надо же дожиться до такого чтоб весь мир вас не навидел.
- 3 авг 2023 12:09Наше сельское хозяйство удовлетворяет потребности населения Даже пшеницу бесплатно предлагаем странам Африки Так что в муке из насекомых мы не нуждаемся А если кто то продвигает на упаковке должны указать информацию Чтобы эту хрень не покупать Своё здоровье дороже
- 3 авг 2023 13:09Ну да,списывать миллиардные долги Африке,отдавать наше зерно,а нам кузнечиков. Что за подлая подстава?!
- 3 авг 2023 13:44Я ни когда и ни чему не радовалась и не радуюсь. Я только за мир и ни какой войны. Так что мне не пишите эти вещи.
- 3 авг 2023 15:36А вы знаете,что то за пшеница? Эта пшеница уварована из оккупационных регионов Украины,т.е. Херсон и Запорожье. Её вывезли в россию,и теперь бесплатно предложили африканцам. Но африканцы отказались от такого криминального подарка,т.к.за это придётся нести ответственность. Ничего у вас своего нет,вот хоть ругайте,хоть нет,посмотрите на всё трезвыми глазами,ваше уже давно продано и разворовано по карманам.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 6 авг 2023 20:16Да здравствует наше правительство, им для людей ничего не жалко, даже букашек, таракашек. Когда же они передохнут все, чтоб люди вздохнули нормально.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
В России будут производить еду из сверчков
Новосибирская компания "Энтопротеин", являющаяся резидентом инновационного центра "Сколково", намерена к 2025 году запустить в РФ производство высокобелковой муки и кормов из сверчков.
Поставлять продукцию компания планирует как на внутренний, так и на зарубежный рынки. Продукт актуален в условиях, когда обычное сельское хозяйство уже с трудом удовлетворяет потребности человечества. Так как насекомые являются хорошим источником белка, при этом их разведение более эффективно и экологически безопасно, чем животных.
Выращивание насекомых для получения сопоставимого с мясом объема полезных веществ требует в 10 раз меньше ресурсов.