Комментарии
- 5 июл 2024 09:50Человек смертен, но это еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. (Мастер и Маргарита)
- 5 июл 2024 10:12Понятнооо, спасибо, у нас на Урале, такого нет.
- 5 июл 2024 11:31Не представляю, как вообще люди после таких новостей спят. От них же сплошь кошмары.
- 5 июл 2024 11:33
- Дoктop, чтo y мeня?
- Пoчтaльoнaя нeдocтaтoчнocть.
- Этo лeчитcя?
- Вoт вaм мapкa, пoд язык нa пoлчaca.
Poccиян в глyбинкe нaчнyт лeчить пoчтaльoны.
A я вaм бoльшe cкaжy – пoчтaльoны бyдyт и лeчить, и пoтoм xopoнить, и дaжe oтпeвaть!
Нy чтo жe тoгдa бyдyт дeлaть вpaчи, cпpocитe вы. A вpaчи бyдyт в cвoбoднoe вpeмя чинить caмoлeты. Этo Poccия, x*ли🤷
- 5 июл 2024 13:15Каждому назначен свой день( Римский поэт-Публий )
- 5 июл 2024 13:59Лавина с грохотом несется,все они слышали.А урод ,это вы.
- 5 июл 2024 16:01А как помогли бы в такой ситуации ? , присоеденились бы ?
- 5 июл 2024 16:06Еще одна появилась типа того которому мама сказала
Юсуп и Юсупиха
почтальоны
телеграммы с предсказаниями печатают
смех и грех
, с кем здесь только ни столкнешься
- 5 июл 2024 22:27Ещё бы знать от чего умрёшь, легко так судить, а ведь неведомо, но в некоторых случаях можно и знать какая будет смерть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
◾ Ледяная глыба убила девушку в Сочинском национальном парке, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС России по Краснодарскому краю.
Трагедия произошла на глазах у матери 29-летней ростовчанки.
Всё случилось ещё 30 июня. Погибшая подрабатывала в Сочи бариста, и к ней в гости приехала мама. Вместе они решили провести выходной и отправились в рекреационную зону парка. Там нет оборудованных тропинок, но вход на территорию не закрыт, заявили в пресс-службе парка.
В какой-то момент на высоте более двух тысяч метров на туристок упала глыба льда. Девушку отбросило в сторону, полученных травм она скончалась в больнице. При этом её мама отделалась царапинами, но до сих пор находится в шоковом состоянии. Свою дочь женщина уже похоронила в родном Азове.