🐕 Полметра дермантина достали из Шамана в Зеленограде

Нет, речь не о том, о ком вы могли бы подумать. Налопалась несъедобного карело-финская лайка по кличке Конди-Шаман. В Зеленоградскую ветклинику 13-летняя собака поступила в тяжёлом состоянии, сообщает АГН «Москва».
Исследования показали, что в животе у питомца есть инородный предмет. Пса отправили на срочную операцию. Всё прошло хорошо — ветврачи смогли достать из ЖКТ Шамана кусок мебельного дермантина.
Сейчас собака чувствует себя благополучно. Хвостатый был активен уже через четыре дня после операции, а спустя десять дней — гулял с хозяином.
📷 ГБУ «Мосветобъединение» https://ok.ru/infomoscow24

🐕 Полметра дермантина достали из Шамана в Зеленограде - 978704361610
🐕 Полметра дермантина достали из Шамана в Зеленограде - 978704361354

Комментарии

  • 8 янв 06:07
    У сестры собака шарик проглотила, на выходе надулся, привезли в ветлечебницу, врач не мог понять что это, думал г... й, а это новогодний сюрприз
  • Комментарий удалён.
  • 8 янв 08:42
    Новость мирового масштаба. Ну всякая дрянь в интернете.
  • 8 янв 13:37
    Любимый ваш салат (кроме селёдки под шубой). Сверху и по бокам салата уложить блинчики, имитируя пенёк. Из части салата, примерно 4-5ст/л, по бокам пенька, выбираете произвольно, делаете корни и также укрываете блинчиками. А вот украсить пенёк можно по своему вкусу. Полёт фантазий безграничен.
  • 8 янв 13:39
    Сегодня и всю следующую неделю — дни благословений. Все благословения, которые ты дашь сегодня, вернутся к тебе разнообразными способами, которые принесут тебе пользу.
    Я благословляю тебя всей своей верой. Со всей моей дружбой.При всем моем уважении. Я благословляю тебя от всего сердца. Я благословляю твою жизнь. Я благословляю твое здоровье. Я благословляю твою финансовую благосостоятельность. Благословенен ты в своем доме, благословенен, когда ты входишь, и благословенен, когда ты уходишь. Я благословляю твою семью. Я благословляю твою работу. Я благословляю твою духовную жизнь. Я благословляю все твои проекты и цели. Пусть так будет всегда.
    Сегодня - день благословения. Рекомендуется благословлять как можно больше людей от всего сердца. Чем больше ты благословляешь, тем больше благословений придет к тебе и твоей семье. Я счастлив благословить тебя сегодня в День благословения.. Так что продолжай и благословляй людей вокруг себя.
  • 8 янв 14:03
    Спасибо 🥰
  • 8 янв 14:25
    Не нервничайте так, уже страшно за вас
  • Комментарий удалён.
  • 8 янв 16:58
    Опять не тот шаман попался
  • 9 янв 00:14
    Какой ужас... Вы, хоть, проверяете ЧТО и КАК вы пишите?
  • 9 янв 09:20
    И к чему Вы так долго это писали? Чтобы доказать, что грамота никому не нужна? Так не ходите в школу, детей своих не учите, отправьте в цыганский табор.
  • Комментарий удалён.
  • 9 янв 09:30
    А оправдывают те, кто сами безграмотные, им же надо как-то возвыситься в глазах других.
  • 30 янв 12:03
    Согласна с вами