Комментарии
- 4 фев 17:33Избиение двух маленьких девочек Алисой Тепляковой произошло в спортивной секции Юг Столицы.Это не одноклассницы.Одноклассниц у Тепляковых нет,они в школе никогда не учились,Избитым девочкам по 11 лет,они весят 30 кг.Алисе-скоро 13 лет,ее вес-50 кг. 3 сестры Тепляковы вошли в раздевалку.Двое-Терра и Лейя встали у дверей на караул.Алиса стала избивать одну из девочек.Вторая хотела выбежать за помощью,но ее не пустили.Прилетело и второй.Надо ли говорить,что никто не обижал ни Терру,ни Лейю?Представьте,что на вашу маленькую дочь летит тетя весом 50 кг,которой непонятно,что нужно.
- 4 фев 17:34то есть.теперь отцы девочек могут пойти заступить за своих дочерей?Вы из маргиналов?Странные рассуждения.
- 4 фев 17:39Теплякова весит 50 кг.Это данные из заявки на соревнования.
- 4 фев 17:45Доброе утро.Избитые девочки возраста младших сестер Тепляковой.И младше ее самой .И легче на 20 кг.Их вес =30 кг.Ее-50 кг.С чего вы взяли.что избитые-ровесницы Алисы?
- 4 фев 17:48избитые-30 кг.Теплякова 50 кг..И да,она совершила по сути,хулиганские действия.Подкараулить в раздевалке спортшколы(общественное место)двух малышек,накинуться на них.Не скажете,как именно обижали эти крохи Терру и Лейю?
- 4 фев 17:51..Теплякова весом в 50 кг накинулась в раздевалке спортивной секции на двух малышек весом 30 кг ,Две младшие сестры стояли на карауле у дверей,Это драка?Это избиение и хулиганство.
- 4 фев 18:46Так я за младшего брата заступалась! Я же ему сестра старшая, а не мама. За сына я заступалась, но не кулаками. Я предупредила родителей, что если ещё один подобный случай, то будет незамедлительное обращение в полицию и разговаривать родители драчунов будут не со мной, а полицейскими.
- 4 фев 19:24Алиса Тепляковп маленькая хрупкая девочка!!!!
- 5 фев 13:16Вот фото Алисы Тепляковой-на первом плане.С косичками.Девочки,которых она избила,весом 30 кг каждая.И на 3 года младше.Младщие сестры Алисы стояли на шухере у дверей.ОПГ в действии
- 5 фев 15:08Не работают,налогов нет,они мигранты,задолбали,выдворить к Батьке,он перевоспитает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
😡 Вундеркинд Алиса Теплякова снова в центре скандала.
На этот раз на неё подали заявление в полицию, обвиняя в избиении двух девочек. Родители 12-летней студентки ВУЗа говорят, что всё наоборот, а жертва ситуации – их дочь.
Подробности – в нашем ролике ☝️