Комментарии
- Ср 18:48ВТОРОЙ ГОД !!!!!!! продолжается эпопея с подгоревшими сырниками. АФФФТОРЫ !!!!! НЕ НАДОЕЛО ????? Или умишка не хватает что то интересное показать и написать ???
- Ср 18:52Да что она умеет готовить, зачем ей, у неё не один наверняка повар в особняке, с такими деньгами будет сама стоять на кухне
- Ср 20:25Она на ТВ ведёт кулинарное шоу. Типа учит других готовить.
- Ср 23:04Сырники никогда не текут, пусть мозги нам не парит, специалистка хренова, они у меня всегда пышные и пропеченые внутри, а снаружи румяные, а не с горелой коркой как у Высоцкой!
- Чт 11:56Все так неаккуратно и как то недоваренный пережарено. Главное расхваливает и ахает. По её книге попробовали такая гадость, надо три дня не есть, чтобы потом проглотить то что она рекламирует.
- Пт 01:34ЭТО НЕ СЫРНИКИ ЭТО КАША А ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА ТРЕСЕТИ ВОЛОСАМ НАД БЛЮДАМИ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
Горели?
А так и надо было!
Юлия Высоцкая наконец-то раскрыла секрет своих сырников. Оказалось, это был не провал, а фирменный стиль — сырники с сахарной корочкой. А вот помидоры и шашлыки действительно спасти не удалось.
Ну что, мем закрыт — сама ведущая поставила точку 👇
12+ https://ok.ru/infomoscow24