Комментарии
- вчера 03:23Громозека Кин-дза-дзаНа зону обезьяну!!!
- вчера 05:51Роза ПолтавскаяРожа кирпича просит.
- вчера 09:23Александр КолчановОчередной плевок в рожу Обнуленцу. Попробовал он это сделать Сталину.
- вчера 11:11Григорий ЯПомните на днях избили нашего спортсмена - молодого парня? Избили вот такие же как этот. Наш спортсмен умер в больнице вчера. Умер из-за вот этих понаехавших оттуда.
- вчера 11:19Татьяна ПрокофьеваМало!
- вчера 11:51Анна Лазарева
- вчера 12:32Григорий ЯПомните на днях избили нашего спортсмена - молодого парня? Избили вот такие же как этот. Наш спортсмен умер в больнице вчера. Умер из-за вот этих понаехавших оттуда.
Умер футболист Арсений Ерошевич, которого трое зверски избили в Щелково, сообщила РЕН ТВ его сестра. Трех нападавших арестовали, двое из них признали свою вину. Инцидент произошел 17 августа рано утром на Пролетарском проспекте в Щелково, где компания молодых людей избила местного жителя, нанеся ему тяжкие телесные повреждения. Пострадавшим оказался игрок футбольного клуба "Русская Община" Арсений Ерошевич. Предварительно, конфликт начался в баре и продолжился уже на улице.
- вчера 12:41Виктор ВитяСкиньте его Пашиняну пусть он его кормит
- вчера 13:45Галина Кочетова (Филиппова) ответила Виктору ВитеПусть он у себя будет героем? Во напридумывал! На чью мельницу воду льёшь, Витя?
- вчера 13:47Виктор Витя ответил Галине Кочетовой (Филипповой)Не тупи ,))) на хер он нам обкакался лет 5 кормить его на шконке а герой он или не нормальные разберутся
- вчера 14:26Вячеслав БерзовВ натуре животные , всех гнать в горы
- вчера 15:56Карина ПономареваМаймут..
- вчера 19:40Александр М ответил Карине ПономаревойМаймуН.
- вчера 22:54Игорь ЦиркуновПочему. 5.еще.5.накинуть.будет.нормально
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
Блогеру Маркаряну грозит до пяти лет лишения свободы за
https://ok.ru/group/52459393974410/topic/157761597378698 памяти защитников Отечества.
В качестве наказания по статье обвинения также предусмотрен штраф от 2 до 5 миллионов рублей и принудительные работы.
📷 соцсети https://ok.ru/infomoscow24