вчера 19:53

😿 Кто сказал «мяу»?

В Общественной палате предлагают установить лимит на домашних питомцев. Хвостатых якобы должно быть столько же, сколько и детей в семье.
Нужно ли регулировать численность питомцев и почему это может быть опасно – в эфире программы «Вопрос спорный» говорит зооволонтёр Катрин Баданова 👇 https://ok.ru/infomoscow24

Россиянам хотят установить лимит на домашних питомцев – Москва 24

Комментарии

  • вчера 20:14
    Правильно. Давно пора это сделать. А то держат по 50 кошек - мучат животных и соседей.
  • вчера 21:24
    Это очкастое животьное пусть начнёт с себя
  • вчера 21:56
    Лимит должен быть, но к детям это не имеет никакого отношения.
  • вчера 23:04
    А потом и года жизни лимитировать, все начинается с малого.
  • 03:35
    Иногда думаешь что некоторым людям просто нечем заняться Лимит на чихание ещё не придумали?
  • 06:08
    Разогнать эту "общественную палату" к чертям. Бездельники. Иногда от одной не воспитанной собачёнки, гавкающей при любом шорохе, страдающей не держанием мочи писающей в лифте и в подъезде, проблем больше. Не в количестве хвостиков в квартире дело, а в людях их содержащих. А уж "привязывать " домашних питомцев к количеству детей, вообще откровенная дурость.
  • 09:16
    Это правильно, ограничить в городе, хотя у нас в Подмосковье у соседки 20 кошек, они хотят где хотят, у меня было два ерка мама и дочка обоим делали операции повреждений роговицы глаза, каждая стоит 50 тысяч, голодные кошки лезут на чужие участки, недокормленные.