Комментарии
- 12 окт 18:29У меня нет пожеланий и вопросов, это личное дело каждого
- 12 окт 18:30Наверное потому же почему Запашные не на фронте, ведь лучше болтаться в интернете, чем ловить пули
- 12 окт 21:26А вы бы лучше чем трындеть , глаза бы разули и посмотрели где они бывают. Чем помогают , и что туда отвозят. Чуть ли не каждый месяц ездят туда. Если найду ссылку на сюжет, то скину вам
- 12 окт 21:26И многие из труппы цирка ездили туда. Добровольной неоплачиваемой командировкой!
- 12 окт 21:31К сожалению ссылки тут вставить нельзя. Попробую в личку
- 12 окт 21:32А у вас и личка закрыта. Поинтересуйтесь сами в интернете
- 12 окт 21:41Кстати буквально сегодня участники сво были почетными гостями на представлении в цирке
- 12 окт 21:42И какое отношение моя личка имеет к вопросу о скандал мужиков? Вам там что надо то в моей личке? Кому нужно она открыта
- 12 окт 21:44А вы интересовались почему запашные не на фронте , а если и на фронте , то чем они там занимаются. Вот хотела вам отправить сюжет про пребывание Запашных на фронте. Чтобы понятнее было.
- 12 окт 21:44То что они пиарятся на любых моментах это понятно, лишь бы заявить о себе
- 12 окт 21:46Вера, вы Павловна самая настоящая Б
ядом не захлебнитесь. Будьте здоровы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва 24
«Чьё собачье дело, куда я трачу свои заработанные деньги?
» — Максим Никулин ответил на обвинения Эдгарда Запашного.
Дрессировщик упрекнул гендиректора Цирка на Цветном бульваре в жизни между Москвой и Монако и усомнился в его патриотизме. В ответ Никулин называет всё происходящее травлей.
Цирковая вражда продолжается уже три года — и конца ей пока не видно.
🏙 https://ok.ru/infomoscow24