Комментарии
- Комментарий удалён.
- 17 июн 2023 18:27В группе запрещено выставлять реквизиты карты. Читайте внимательно правила о просьбе в помощи.
- 21 июн 2023 21:22Там написано, что денег не нужно. Такая агрессия на человека сразу... Простите, конечно... А где вопрос... Чем я могу вам помочь?
- 22 июн 2023 06:57Тем же чем и всем. Отправляю вещи из Новосибирска, а волонтеры по месту сами решают кому их передать.
Надеюсь вы так же делаете. - 22 июн 2023 14:37Есть правила группы, и они единые для всех. Группа оказывает помощь, только адресной помощью, с реальной оценкой положения семьи.
Помощь оказываем, семьям из отдалённых глубинок Алтайского края. Где нет соц защит, фондов и т.д. - 22 июн 2023 23:41Я обычно сама отправляю адресную помощь... Уже больше 10 лет. Никого не обсуждаю, не осуждаю и стараюсь войти в положение. Извините, если моя точка зрения отличается от вашей.
Но просто от вас во всех группах встречала огромное количество негатива... Даже в адрес тех, кто давно проверен и обратился к девочкам волонтёрам с личной просьбой. - 23 июн 2023 20:43А вы где админите , в группе малоимущих России, вам там уже не помогают, да?
- 23 июн 2023 21:21А по поводу что какие то там админы ,че то там почистили, так вот это сказки венского леса, Татьяна волонтёр с многолетним опытом, как людям так и животным, и в целом имеет опыт отличить нуждающихся от интернет просящих халяву, а содержать никто никого не обязан....все работать!
- 24 июн 2023 03:11Здравствуйте да действительно Я обращалась за помощью. И да действительно мне нужна была финансовая помощь. Но спасибо мне уже помогли в моей группе.
- 24 июн 2023 07:03Здравствуйте. Вам ответили, реквизиты Запрещено выставлять. Финансовую помощь не оказываем.
Адресная помощь с проверкой ситуации - 24 июн 2023 07:31Здравствуйте. Все нормально простите просто безвыходная ситуация была.
- 25 июн 2023 03:31Название групп где от меня негатив можете написать? А лучше ссылки. Чтобы я хоть примерно понимала где я ещё что то пишу. И да! В каком году. Это очень важно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
Дорогие участники группы и те, кто обращается в группу за помощью!
Хочу обратить ваше внимание на две вещи :
1. Если вы просите помощи, любой - вещевой, продуктами, финансовую, то будьте любезны подумать о том, как вы будете её получать, особенно если вы из далёкой деревни. Вам собирают посылки - позаботьтесь о стоимости их переправки (в редких случаях вам помогут и отправят её, в ОЧЕНЬ редких), о том, что её надо получить ВОВРЕМЯ! Не надо борзеть и говорить "Привезите мне сами, у меня нет машины и денег на проезд." Вам оказывают помощь, но никто вам НЕ должен ничего. МЫ волонтёры, нам не платят зарплату, никто не даёт денег на бензин и пересылку вам посылок, открою секрет, у нас даже любовников и любовниц миллионеров нет ( у меня даже бедной любовницы и то нет...). А некоторые личности умудряются ещё и "с головы до ног говном облить", что мы что-то не так и не то делаем Мы не можем платить за доставку помощи вам. Вам собрали, сделайте хоть минимум, поищите тех, кто доставит вам, если сами не можете.
2. Все обращения за помощью должны быть подробными, а не типа "Там Маша живет с тремя детьми, на третей улице, ей помощь нужна, кажется..."
Четко и с расстановкой - ФИО, адрес, состав семьи, суть проблемы со всеми подробностями, полные контактные данные и очень желательно пару номеров родственников.
Говорю сразу, каждое обращение за помощью теперь будет проверяться сначала, настолько досконально, насколько будет возможно. Часть проверять буду я, а я раскопаю и найду подноготную, которую скрывают в любом случае. Так что прежде чем обратиться за помощью и заведомо давать ложные сведения, подумайте, потом вы станете звездой "Интернета". Проще рассказать всё как есть и ничего не преувеличивать, не приуменьшать и не скрывать.
Спасибо за уделённое внимание.