С 14 по 17 июня пройдет Петербургский международный экономический форум-2023 (ПМЭФ-2023), на котором Ростовская область представит свою экспозицию.
Возглавит донскую делегацию губернатор Василий Голубев. Ростовская область на выставке представит свои ключевые инвестиционные проекты, а также новые инструменты государственной поддержки инвесторов. Организаторы выставки – «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» – выбрали слоган «Вдохновляем на инвестиции в Ростовскую область» для своей экспозиции. Визуальное оформление экспозиции было выбрано в стиле образовательных учреждений, научных центров и инновационных технологий. #ПМЭФ2023 #ПМЭФ
КП - Ростов-на-Дону. Новости Ростовской области
С 14 по 17 июня пройдет Петербургский международный экономический форум-2023 (ПМЭФ-2023), на котором Ростовская область представит свою экспозицию.
Возглавит донскую делегацию губернатор Василий Голубев.
Ростовская область на выставке представит свои ключевые инвестиционные проекты, а также новые инструменты государственной поддержки инвесторов. Организаторы выставки – «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» – выбрали слоган «Вдохновляем на инвестиции в Ростовскую область» для своей экспозиции.
Визуальное оформление экспозиции было выбрано в стиле образовательных учреждений, научных центров и инновационных технологий.
#ПМЭФ2023 #ПМЭФ