«А не хотите ли меня поблагодарить?

Я вам кров дал, кормил, лечил». С такими словами обратился хозяин к супругам, которых держал в рабстве 12 лет. Дмитрий и Лариса пасли его стада в Ставропольском крае, работая с 4 утра до ночи за миску картошки и крышу над головой.
Их история началась с обмана: у супругов отняли квартиру в Ставрополе. За 12 лет рабства Дмитрий заработал онкологию, а Лариса почти ослепла. Когда они стали не нужны, хозяин предложил просто «отвезти до трассы».
Узнайте, как звонок в «Комсомолку» из дома престарелых и работа волонтеров спасли две жизни. Эта история шокирует и заставляет задуматься: насколько близко от нас существуют рабы XXI века? https://www.stav.kp.ru/daily/27746/5137704/?from=smm #новости #ставрополь

Их спас звонок в «КП»: рабов вызволили на Ставрополье спустя 12 лет

Комментарии

  • 6 сен 07:05
    Ставропольский край гремит рабовладельцами.Если уж в наше время богато рабовладельцев,тогда что говорить о временах царей кесарей.
  • 6 сен 13:08
    Ставрополье самый гадюшник, отдельно от государства , ни законов, ни власти, такой край хлеборобный отдали цыганам , армянам и узбекам с таджиками, абхазцы оттираются, где хозяин этих краёв, Путин в курсе или мы Китай поднимать будем ещё выше.
  • 6 сен 23:08
    Искукарекался уже... голос сорвешь...
  • Пн 18:17
    Брехняяя!