Что случилось?

📢Соцфонд отказался включить в трудовой стаж медсестры работу в инфекционном госпитале для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. А ведь этот период трудовой деятельности дает право на назначение досрочной пенсии.
Что сделал Профсоюз?
👍Правовой инспектор труда ЦК Профсоюза по https://ok.ru/profile/583020337117 внимательно рассмотрел ситуацию и пришел к выводу, что решение противоречит интересам работника и требованиям справедливости. Эксперт составил аргументированное исковое заявление и лично представлял интересы сотрудника на процессе.
Каков результат?
👌Суд без всякого сомнения поддержал доводы Профсоюза и удовлетворил требования сотрудника. Спорные периоды работы в опасных условиях включены в льготный стаж. Медсестра получила законное право на досрочную страховую пенсию.
#профсоюзздравоохранения
#профсоюзпомог

Что случилось? - 973857757631

Комментарии

Комментариев нет.