ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ИЗ СФЕРЫ ПАССАЖИРСКИХ АВИВАПЕРВОЗОК

Во время посадки в самолет девушка с билетом в эконом класс заняла место в первом классе. Стюардесса подошла к ней и попросила вернуться на свое место, на что пассажирка сказала: «Я – красивая блондинка, и я не уйду с первого класса до тех пор, пока мы не прилетим в Тель Авив».
Стюардесса рассказала о проблеме старшей бортпроводнице. Та попросила блондинку перейти в эконом класс, но девушка снова повторила: «Я – красивая блондинка, и я не уйду с первого класса до тех пор, пока мы не прилетим в Тель Авив».
Посадка еще не завершилась, и старшая бортпроводница обратилась за помощью ко второму пилоту. Тот выслушал женщину и сказал: «Нет проблем. Моя жена тоже блондинка, так что я справлюсь с этим!».
Пилот подходит к девушке и шепчет ей что-то на ухо. Она сразу же встает и идет на свое место. Изумленная главная бортпроводница спрашивает у второго пилота, что он сказал блондинке.
Пилот, усмехнувшись, отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Тель Авив»)))))

ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ИЗ СФЕРЫ ПАССАЖИРСКИХ АВИВАПЕРВОЗОК - 891017003213

Комментарии

Комментариев нет.