"Сумасшедший дом" в Далате или вьетнамский крейзи хаус
Гостиница Сумасшедший Дом в Далате существует уже не один год и зарекомендовала себя как одна из главных достопримечательностей Вьетнама.Это абсолютно необычное здание было спроектировано девушкой Ms Nga, которая училась в Москве на архитектора, а по возвращении домой смогла воплотить в жизнь свою смелую идею. Ночь в гостинице, в одной из комнат стоит 35 долларов, однако мы бы не советовали вам оставаться на ночлег, потому что по правилам дверь в номер всегда должна быть открытой, чтобы другие посетители могли любоваться замысловатыми комнатами. Каждый номер оформлен в определенном стиле. Есть, например, комната "Муравья", комната "Медведя" и "Тигра" и т.д. Здесь очень много лестниц, переходов, витиеватых коридоров, а на улице перед входом есть красивый маленький сад с прудиками. Входной билет: в дом сумасшедших стоит 35 000 донгов. открыт ежедневно с 7 до 17 часов.
Агентство Путешествий "LowCostTravel"
"Сумасшедший дом" в Далате или вьетнамский крейзи хаус
Гостиница Сумасшедший Дом в Далате существует уже не один год и зарекомендовала себя как одна из главных достопримечательностей Вьетнама.Это абсолютно необычное здание было спроектировано девушкой Ms Nga, которая училась в Москве на архитектора, а по возвращении домой смогла воплотить в жизнь свою смелую идею.
Ночь в гостинице, в одной из комнат стоит 35 долларов, однако мы бы не советовали вам оставаться на ночлег, потому что по правилам дверь в номер всегда должна быть открытой, чтобы другие посетители могли любоваться замысловатыми комнатами.
Каждый номер оформлен в определенном стиле. Есть, например, комната "Муравья", комната "Медведя" и "Тигра" и т.д. Здесь очень много лестниц, переходов, витиеватых коридоров, а на улице перед входом есть красивый маленький сад с прудиками.
Входной билет: в дом сумасшедших стоит 35 000 донгов. открыт ежедневно с 7 до 17 часов.