Приглашаю отдохнуть 🐬🌴☀ на черноморском побережье города Сочи, ☀ в курортном посёлке Аше, !!
☀🌴🐬 в отдельно стоящем доме 🔑 расположенном в частном секторе 🐬☀🌴 🌴🌴 в 7 минутах от моря. В шаговой доступности магазины, рынок, кафе, столовые. ✔В доме две спальни с балконами, есть все необходимое: - кондиционер, - холодильник, - ТВ, - чайник, - утюг, - WI-FI бесплатно (стекло пакеты с москитной сеткой). . ✔Есть небольшая кухня-столовая🍴🍳 со всем необходимым: - раковина, - плитка, - микроволновка, - посуда, -ср-ва для посуды. ✔ Душ🚿 и туалет🚽 на две комнаты (туалет.бумага, мыло) (Это не гостиница!). Стоимость проживания от 500 до 700 р/чел. в сутки. В зависимости от месяца. Дворики затенены виноградными беседками. На улице есть детская площадка, во дворе есть место для парковки автомобиля, место отдыха с мангалом, деревянная баня на дровах. Двор находится на возвышенности, с которой открываются прекрасные виды на море и долину реки Аше. Аше это тихий посёлок на побережье, в 4 километрах от Ст. Лазаревская. дополнительная информация по тел. +79588486330 +79885065408
Жилье на море в Краснодарском крае - Я На Юга !
:Домик у моря
Приглашаю отдохнуть 🐬🌴☀ на черноморском побережье города Сочи, ☀ в курортном посёлке Аше, !!
☀🌴🐬 в отдельно стоящем доме 🔑 расположенном в частном секторе 🐬☀🌴 🌴🌴 в 7 минутах от моря.
В шаговой доступности магазины, рынок, кафе, столовые.
✔В доме две спальни с балконами, есть все необходимое: - кондиционер, - холодильник, - ТВ, - чайник, - утюг, - WI-FI бесплатно (стекло пакеты с москитной сеткой). .
✔Есть небольшая кухня-столовая🍴🍳 со всем необходимым: - раковина, - плитка, - микроволновка, - посуда, -ср-ва для посуды.
✔ Душ🚿 и туалет🚽 на две комнаты (туалет.бумага, мыло)
(Это не гостиница!). Стоимость проживания от 500 до 700 р/чел. в сутки. В зависимости от месяца. Дворики затенены виноградными беседками. На улице есть детская площадка, во дворе есть место для парковки автомобиля, место отдыха с мангалом, деревянная баня на дровах. Двор находится на возвышенности, с которой открываются прекрасные виды на море и долину реки Аше. Аше это тихий посёлок на побережье, в 4 километрах от Ст. Лазаревская. дополнительная информация по тел.
+79588486330
+79885065408