Анонс: В Калужской области состоится Школа пациентов ХМЛ.

6 июня 2017 г. в 12.00 в г. Калуге в ГБУЗ КО «Калужской областной клинической больницы» состоится Школа для пациентов с диагнозом хронический миелолейкоз. В работе школы примут участие главный внештатный гематолог Калужской области, зав. гематологическим отделением ГБУЗ КО «Калужской областной клинической больницы» Борисенкова Елена Александровна и ведущий специалист НИЛ Гематологии ФГБУ СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова г. Санкт- Петербург, к.м.н. Ломаиа Елза Галактионовна.
Программа:
- «Организация помощи пациентам в Калужской области» - лектор: Борисенкова Е.А.;
- «Хронический миелоидный лейкоз: Прошлое, настоящее, будущее» - лектор: Ломаиа Е.Г;
- «Содействую!» - лектор: вице-президент ВООГ Содействие Смирнова Л.Л.;
- Вопросы-ответы.
Место проведения: конференц-зал ГБУЗ КО «Калужской областной клинической больницы, г. Калуга, ул. Вишневского, д.1.
Приглашаются пациенты с ХМЛ, родственники пациентов с ХМЛ, и все, кому интересна заявленная тема. У вас есть возможность получить ответы на все интересующие вопросы.
Приходите, вход свободный!
Контактная информация: Лариса Смирнова, вице-президент ВООГ «Содействие» по Северо-Западному федеральному округу, телефон для связи: +7(921)346-08-79, http://sodeystvie-cml.ru #школапациентовХМЛ #хроническиймиелолейкоз #раккрови #воогсодействие #борись #помощь #просвещение #силадействиежизнь #житьсейчас #толькоустановлендиагнозХМЛ #калужскаяобласть

Анонс: В Калужской области состоится Школа пациентов ХМЛ. - 855277552080

Комментарии

Комментариев нет.