Отзывы пациентов, теплые слова в адрес врачей очень помогают и делают рабочий день медика легче и светлее. Очередные добрые высказывания и оценка работы от пациентов ГКБ №1 касаются эндокринологов стационара терапевтического корпуса. Прилагаем скриншот системы отзывов и фотографии героев. На фото: врачи-эндокринологи Надежда Анатольевна Бабашкина, Анастасия Сергеевна Пронина и медицинская процедурная сестра Наталья Павловна Редькина.
Городская клиническая больница №1( ГКБ №1)
#работасдушой_благодарность
Отзывы пациентов, теплые слова в адрес врачей очень помогают и делают рабочий день медика легче и светлее. Очередные добрые высказывания и оценка работы от пациентов ГКБ №1 касаются эндокринологов стационара терапевтического корпуса. Прилагаем скриншот системы отзывов и фотографии героев.
На фото: врачи-эндокринологи Надежда Анатольевна Бабашкина, Анастасия Сергеевна Пронина и медицинская процедурная сестра Наталья Павловна Редькина.