Марка Laurel была основана в Мюнхене в 1980 году как отдельная линия бренда Escada.

Основатели задумали коллекцию одежды для деловых успешных женщин — элегантную, сдержанную и дорогую. Женщина Laurel уважает деловой дресс-код и любит классику, но легко перенастраивает строгие каноны в рамках современных трендов.
Элизабет Швайгер, главный дизайнер бренда, занимающая эту позицию с 1995 года, так представляет себе идеальную клиентку марки: «Наша героиня уже достигла зрелости и абсолютно индивидуальна в своих поступках. Женская харизма делает ее неподражаемой. В каждую жизненную ситуацию она привносит свою жизнерадостность и позитивную энергию».
В коллекциях используются большое количество деталей, цветных принтов, тончайший трикотаж. Помимо модных тенденций наибольший акцент делается на качество и идеальный крой.
Laurel выпускает линию одежды Laurel Jeans, в которой помимо джинсов представлены полуспортивные брюки, топы, футболки. Стиль одежды Laurel можно охарактеризовать как элегантная простота.
Сегодня коллекции фирмы представляются в 52 странах мира, а международная сеть компании насчитывает 77 магазинов. https://www.altmarkt-galerie-dresden.de/shopsuche/laurel/detail/

Марка Laurel была основана в Мюнхене в 1980 году как отдельная линия бренда Escada. - 838625287900
Марка Laurel была основана в Мюнхене в 1980 году как отдельная линия бренда Escada. - 838625287644

Комментарии

Комментариев нет.