Комментарии
- 28 фев 16:27Подготовьте ингредиенты. Разогрейте духовку до 160 градусов. В глубокой миске венчиком взбейте сахар и яйцо до объединения. Добавьте сливки и перемешайте. Всыпьте муку, добавьте разрыхлитель и соль. Легкими движениями перемешайте тесто. Не усердствуйте чрезмерно, достаточно просто перемешать. Тесто должно быть легким. Добавьте ягоды и еще раз легко перемешайте. Выложите тесто в подготовленную форму и выпекайте в прогретой духовке около получаса. Проверьте готовность пирога шпажкой. При прокалывании пирога она должна оставаться сухой. Подавайте пирог теплым. Пирог очень нежный, проще нарезать его в форме и вынимать частями. Пирог не нуждается в дополнениях, он хорош сам по себе. Приятного аппетита! а коротко говоря о лишнем весе, помогла статья женщины,которая поделилась своим опытом в этом вопросе,сохранила её в своей ленте, берите на заметку!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рецепты от Цветковой Натальи
ПИРОГ "Ягодный" , мой дежурный рецепт Пирога от которого Все в ВОСТОРГЕ!
Пирог из Песочного теста
Пирог " Ягодный" - рецепт проще простого! Пирог очень вкусный,готовлю его давно,только меняю начинки по сезону! Все,кто пробовал этот пирог оставались в восторге! Успейте приготовить!
**********************************
ПРОДУКТЫ:
-сливочное масло-100гр
-сахар-50гр
-яйцо-1шт
-мука-200гр
-разрыхлитель-1ч.л
-щепотка соли
-черешня-500гр
заливка:
-сметана 20%-300гр
-яйца-2шт
-крахмал-2ст.л.
-сахар-100гр
-ванилин-1/4ч.л.
**********************************
#пирог #вкуснятина #вкусныйпирог #рецептпирога #цветкованаталья #заливнойпирог #выпечкакчаю #быстрокчаю #чтоприготовить #рецепты #вкусноипросто #какприготовить #десерты #пирогкчаю