САЛАТ "Дела сердечные"!

Готовить все 5 минут! Просто , быстро , ВКУСНО ! Салат легкий и полезный
Салат этот попробовала недавно, и он мне попал в самое сердце! Сочетание продуктов необычное , получается очень вкусно! Готовить салат - считанные минуты, ничего для него варить не нужно.
Продукты:
- помидоры-2шт
- черешня -1 стакан
- лук красный-1/3шт
- базилик - листья
- соль, перец-по вкусу
- масло растительное-2-3 ст.л.
- орехи кедровые-1ст.л. (по желанию)
- сыр буратта -1 шт ( или страчателла)
- соус бальзамический
**********************************
#салат #салаты #рецепты #цветкованаталья #вкусныесалаты #салатизпомидоров

САЛАТ "Дела сердечные"! Готовить все 5 минут! Просто , быстро , ВКУСНО ! Салат легкий и полезный

Комментарии

  • Ср 18:15
    Здравствуйте! Страдаете от плохого зрения? Всё хуже начинаете видеть? Приглашаю вас к себе в гости, вы сможете прочитать как я сама смогла вылечить себе глаза! Просто нажимайте мне на имя и вы увидите в моей ленте! Я думала что придётся делать операцию, потому что моё зрение оставляло желать лучшего, испортила его на работе, а потом конечно стало падать всё сильнее... Но мне посоветовали попробовать это и мне помогло! Я теперь всё вижу и даже читаю без очков! Зрение восстановилось полностью! Всем рекомендую!
  • Ср 22:45
    Подготовьте все необходимые ингредиенты. Куриную грудку отварите до готовности в подсоленной воде или присыпьте солью и запеките в духовке. Черешню ополосните под проточной водой. Разрежьте пополам и удалите косточку. На дно плоской тарелки выложите листья салата, их можно класть целыми, а можно порвать на небольшие куски. Сверху разложите черешню. Садкий перец (лучше брать перец желтого цвета) очистите и порежьте некрупной соломкой. Помидор порежьте на мелкие кусочки. Выложите на салат перец и помидор. Куриную грудку порежьте на небольшие куски произвольного размера, можно совсем мелко, а можно и покрупнее. Разложите курочку сверху. Затем полейте смесью масла, лимонного сока и соли. Салат готов. Подавать его можно в двух вариантах: не перемешивая или перемешать и положить в небольшую пиалу. Приятного аппетита!а коротко говоря о лишнем весе, помогла статья женщины,которая поделилась своим опытом в этом вопросе,сохранила её в своей ленте, берите на заметку!
  • Чт 11:27
    Рецепт супер, спасибо огромное!!!!!!
  • Чт 13:51
    Просто ужас: короче, что под руку попалось, то и бросай...