Двое барнаульцев могут стать звездами «Битвы экстрасенсов»
Кастинг на 17-й сезон «Битвы экстрасенсов» прошел в Горно-Алтайске. Жители Барнаула тоже приняли в нем участие. О том, как проходили испытания, нам рассказали кастинг-менеджеры проекта. «Два парня из Барнаула справились со всеми заданиями» – Откуда приезжали люди участники – из каких регионов или городов? – География кастинга у нас получилась такой: Алтайский край, Республика Алтай и Новосибирская область. Кстати, кастинг посетило больше мужчин, чем женщин. – Какими были испытания для экстасенсов? – Предварительные испытания стандартны: нужно увидеть, что находится за ширмой или в закрытом ящике, или рассказать, чье фото лежит в запечатанном конверте. – Уже известно, попадут ли участники кастинга в Горно-Алтайске на телевизионные испытания на ТНТ? – Окончательное решение о прохождении кастинга принимаем не мы. Наша задача – провести тесты и отправить запись организаторам, сопроводив своей оценкой. Предварительно кастинг прошли несколько человек, двое из которых из Барнаула. Оба – молодые парни. Первый – Дмитрий, который стремится к высшему самосовершенствованию, в том числе в области экстрасенсорики. О втором можем сказать, что его зовут Антон, ему 30 лет. Тех, кого одобрят организаторы, пригласят в Москву на первое испытание «Театр». В нем нужно угадать, что спрятано за ширмой.
Барнаул
Двое барнаульцев могут стать звездами «Битвы экстрасенсов»
Кастинг на 17-й сезон «Битвы экстрасенсов» прошел в Горно-Алтайске. Жители Барнаула тоже приняли в нем участие. О том, как проходили испытания, нам рассказали кастинг-менеджеры проекта.
«Два парня из Барнаула справились со всеми заданиями»
– Откуда приезжали люди участники – из каких регионов или городов?
– География кастинга у нас получилась такой: Алтайский край, Республика Алтай и Новосибирская область. Кстати, кастинг посетило больше мужчин, чем женщин.
– Какими были испытания для экстасенсов?
– Предварительные испытания стандартны: нужно увидеть, что находится за ширмой или в закрытом ящике, или рассказать, чье фото лежит в запечатанном конверте.
– Уже известно, попадут ли участники кастинга в Горно-Алтайске на телевизионные испытания на ТНТ?
– Окончательное решение о прохождении кастинга принимаем не мы. Наша задача – провести тесты и отправить запись организаторам, сопроводив своей оценкой. Предварительно кастинг прошли несколько человек, двое из которых из Барнаула. Оба – молодые парни. Первый – Дмитрий, который стремится к высшему самосовершенствованию, в том числе в области экстрасенсорики. О втором можем сказать, что его зовут Антон, ему 30 лет.
Тех, кого одобрят организаторы, пригласят в Москву на первое испытание «Театр». В нем нужно угадать, что спрятано за ширмой.