Жуткое дтп напротив автоцентра LADA на Павловском тракте произошло между автомобилями Газель и Тойота.
О пострадавших неизвестно. Установлено, что водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Корона", выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями "Хонда Аккорд" и "Газель". ⠀ В результате водитель "Тойоты Короны" от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажирка доставлена больницу. Видео: @kozloff69 #алтайскийкрай #дтп22 #барнаул #новоалтайск #бийск #22регион
Барнаул
Жуткое дтп напротив автоцентра LADA на Павловском тракте произошло между автомобилями Газель и Тойота.
О пострадавших неизвестно.
Установлено, что водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Корона", выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями "Хонда Аккорд" и "Газель".
⠀
В результате водитель "Тойоты Короны" от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажирка доставлена больницу.
Видео: @kozloff69
#алтайскийкрай #дтп22 #барнаул #новоалтайск #бийск #22регион