НОВЫЕ катушки пневмошлангов от ГАРВИН Под конец года решили порадовать новинками любителей пневмоинструмента. Встречайте катушки пневмошлангов от GARWIN PRO с обновлёнными барабанами и улучшенными шлангами! 1️⃣ GE-RH1009: внутреннее сечение шланга - 10 мм, длина шланга - 9 м, присоединительная резьба - внешняя на 1/4“. 2️⃣ GE-RH1015: внутреннее сечение шланга - 10 мм, длина шланга - 15 м, присоединительная резьба - внешняя на 3/8“. 3️⃣ GE-RH1315: внутреннее сечение шланга - 12 мм, длина шланга - 15 м, присоединительная резьба - внешняя на 1/2“. Корпус катушки - прочный пластик с металлическим поворотным креплением. Возвратный механизм автоматически наматывает шланг на барабан после отключения. Улучшенный механизм подачи позволяет зафиксировать шланг на любой длине. ❗ Отдельного внимания заслуживает и сами шланги. Они: 🔸 Гибриднополимерные и сочетают плюсы шлангов из резины и ПВХ. 🔸 Даже при низких температурах сохраняют гибкость, не образуя заломов и трещин. 🔸 Имеют высокую стойкость к воздействию ГСМ. 🔸 Держат до 20 атмосфер, что вдвое превышает требования для профессиональной пневматики. 🔸 Сопротивляются сжатию. Находясь внутри катушки, стандартный шланг сжимается на барабане, что препятствует нормальному движению воздуха по нему. Потери воздуха у наших новинок - не более 3,5%! ❓ Хотите такой? Переходите по ссылке и выбирайте: https://garwin.ru/catalog/katushki-pnevmoshlangov/?erid=LdtCKaA23 Реклама. ООО "СПРАУТ" ИНН: 7816654160
ГАРВИН - удобный поставщик инструмента
😎 ПРОКАЧАЙ свою пневмолинию!
НОВЫЕ катушки пневмошлангов от ГАРВИН
Под конец года решили порадовать новинками любителей пневмоинструмента. Встречайте катушки пневмошлангов от GARWIN PRO с обновлёнными барабанами и улучшенными шлангами!
1️⃣ GE-RH1009: внутреннее сечение шланга - 10 мм, длина шланга - 9 м, присоединительная резьба - внешняя на 1/4“.
2️⃣ GE-RH1015: внутреннее сечение шланга - 10 мм, длина шланга - 15 м, присоединительная резьба - внешняя на 3/8“.
3️⃣ GE-RH1315: внутреннее сечение шланга - 12 мм, длина шланга - 15 м, присоединительная резьба - внешняя на 1/2“.
Корпус катушки - прочный пластик с металлическим поворотным креплением. Возвратный механизм автоматически наматывает шланг на барабан после отключения. Улучшенный механизм подачи позволяет зафиксировать шланг на любой длине.
❗ Отдельного внимания заслуживает и сами шланги. Они:
🔸 Гибриднополимерные и сочетают плюсы шлангов из резины и ПВХ.
🔸 Даже при низких температурах сохраняют гибкость, не образуя заломов и трещин.
🔸 Имеют высокую стойкость к воздействию ГСМ.
🔸 Держат до 20 атмосфер, что вдвое превышает требования для профессиональной пневматики.
🔸 Сопротивляются сжатию. Находясь внутри катушки, стандартный шланг сжимается на барабане, что препятствует нормальному движению воздуха по нему. Потери воздуха у наших новинок - не более 3,5%!
❓ Хотите такой? Переходите по ссылке и выбирайте: https://garwin.ru/catalog/katushki-pnevmoshlangov/?erid=LdtCKaA23 Реклама. ООО "СПРАУТ" ИНН: 7816654160