Такое разнообразие стилей звучало со сцены ДК Текстильщиков. Здесь впервые прошел фестиваль авторского рока «Орехи да Жолуди». 📌Девять талантливых исполнителей из разных уголков нашей страны: Рязани, Ярославля, Костромы, Москвы и Вологды. Каждый из них дарил песни, а вместе с этим эмоции и впечатления. Кроме музыки фестиваль предложил ярмарку мастеров и мастер-классы, где каждый мог попробовать себя в творчестве и прикоснуться к народным промыслам.
ТВ Аист - Новости Орехово-Зуевского округа
🎶Фолк, эко-панк, блюз и рок.
Такое разнообразие стилей звучало со сцены ДК Текстильщиков. Здесь впервые прошел фестиваль авторского рока «Орехи да Жолуди».
📌Девять талантливых исполнителей из разных уголков нашей страны: Рязани, Ярославля, Костромы, Москвы и Вологды. Каждый из них дарил песни, а вместе с этим эмоции и впечатления.
Кроме музыки фестиваль предложил ярмарку мастеров и мастер-классы, где каждый мог попробовать себя в творчестве и прикоснуться к народным промыслам.