И я говорю вам, что я, Порция, подобно любой Вознесенной Владычице, действительно воплощаю различные лики Матери Бога.

А потому, Я ЕСМЬ Сарасвати, Я ЕСМЬ Лакшми, Я ЕСМЬ Дурга. Но в этот миг Я ЕСМЬ Великая Мать Кали, и в ярости я пришла к вам, чтобы содрать с вас и вырвать из вас тех демонов, которые остались незамеченными, из-за вашей затянувшейся апатии, из-за потворства себе, которые давно пора прекратить.
Раз вы – чела Сен-Жермена, я пришла к вам сейчас как его Шакти. Я пришла к вам, возлюбленные, яростным священным огнем, который образует бело-огненную сердцевину живого пламени Водолея! Велика моя сила, благословенные; не забывайте, что в день и час мщения нашего Господа вам неоднократно напоминали об этом) божественное Слово опустится с мощью Скалы, независимо от того призовете ли вы его по своей свободной воле или же нет.
Поэтому на какое-то время вы можете отвернуться от проявленного Матерью Женского Луча, вы можете не признавать силу белого огня Матери, но настанет день и пробьет час, возлюбленные, когда Божественная Мать и это Присутствие придут очистить планету, чтобы эпоха Водолея утвердилась в самих физических атомах. Эта эпоха наступит, возлюбленные, даже если на этой планете не останется ни единой живой души, ни мужчины, ни женщины, ни ребенка, ни животных или растений, ибо космические циклы должны идти своим чередом.
Счастливы те, кто знают меня и верят мне, вашей Порции, Божественной Справедливости в ее высшем смысле! Счастливы те, кто включится в начатый мною сегодня процесс очищения тех, кто близок сердцу Сен-Жермена, от всего, что мешает им воплотить наши близнецовые пламена Водолея и их собственные близнецовые пламена; потому что если вы не воплощаете пламя своего Я ЕСМЬ Присутствия, то вы не воплощаете и пламя своего близнецового пламени.
Знайте же, что близнецовые пламена – это величайший священный огонь, и вы можете жить на этой земле, став одним целым со своим близнецовым пламенем, примером чего является ваш Посланник. Вы можете быть этим присутствием, возлюбленные, но вам придется позволить тем из нас, кто принадлежит к небесным царствам, войти в вашу жизнь и привести этот дом в порядок. Вы должны сделать это по своей свободной воле.
Я ЕСМЬ Порция
Через Элизабет Клэр Профет
Том 31 №41 –17 июля 1988 года (выдержки)
Если у вас есть вопросы по Учению, вы можете:
1. Написать в скайп reolga131
2. Позвонить по тел. или по viber на номер: 89155290579
3. Написать на электронную почту: nkshn@mail.ru Учения вознесенных владык tslrussia.org

Комментарии

Комментариев нет.