Чтобы приготовить вкусный и сытный салат, вам не потребуется много усилий или каких-то особых навыков. Вы можете добавить в него больше зелени по желанию. Чтобы узнать, как приготовить салат из кальмаров и кукурузы, прочтите этот рецепт. Ингредиенты: Кальмар копченый: 150 Грамм, Грибы маринованные: 200 Грамм, Кукуруза консервированая: 150 Грамм, Картофель: 3 Штуки, Яйцо куриное: 3 Штуки, Чеснок: 2 Зубчика, Майонез: 5 Ст. ложек, Горчица обычная: 2 Ст. ложки, Петрушка : 1 Пучок, Соль : 1 Чайная ложка Приготовление: Картофель хорошенько вымойте и обсушите. Заверните его в несколько слоев фольги и запекайте картофель около часа в духовке. Затем остудите, снимите с него кожуру и нарежьте корнеплоды кубиками небольшого размера. Толстые щупальца океанского кальмара нарежьте на кубики такого же размера, как и картофель. Откройте банку с грибами. Лучше всего подойдут мелкие опята. Откиньте грибы на дуршлаг и дайте стечь маринаду. Оставьте несколько штук для украшения. Отварите яйца вкрутую, затем очистите их от скорлупы и отделите белок от желтка. Натрите белок на крупной терке. Желтки оставьте для украшения салата. Смешайте все подготовленные ингредиенты, добавьте к ним горчицу, майонез и тертый чеснок. Тщательно все перемешайте и выложите на блюдо. Украсьте натертым желтком, грибами, сухариками и зеленью. . СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ на САЛАТЫ
Всё обо всём
Каждый найдет для себя в нашей группе интересные мысли, высказывания и статусы на каждый день :)
♥ Вкусные Кулинарные Рецепты ♥
Салат из кальмаров и кукурузы
Чтобы приготовить вкусный и сытный салат, вам не потребуется много усилий или каких-то особых навыков. Вы можете добавить в него больше зелени по желанию. Чтобы узнать, как приготовить салат из кальмаров и кукурузы, прочтите этот рецепт.
Ингредиенты:
Кальмар копченый: 150 Грамм,
Грибы маринованные: 200 Грамм,
Кукуруза консервированая: 150 Грамм,
Картофель: 3 Штуки,
Яйцо куриное: 3 Штуки,
Чеснок: 2 Зубчика,
Майонез: 5 Ст. ложек,
Горчица обычная: 2 Ст. ложки,
Петрушка : 1 Пучок,
Соль : 1 Чайная ложка
Приготовление:
Картофель хорошенько вымойте и обсушите. Заверните его в несколько слоев фольги и запекайте картофель около часа в духовке. Затем остудите, снимите с него кожуру и нарежьте корнеплоды кубиками небольшого размера.
Толстые щупальца океанского кальмара нарежьте на кубики такого же размера, как и картофель.
Откройте банку с грибами. Лучше всего подойдут мелкие опята. Откиньте грибы на дуршлаг и дайте стечь маринаду. Оставьте несколько штук для украшения.
Отварите яйца вкрутую, затем очистите их от скорлупы и отделите белок от желтка. Натрите белок на крупной терке. Желтки оставьте для украшения салата.
Смешайте все подготовленные ингредиенты, добавьте к ним горчицу, майонез и тертый чеснок. Тщательно все перемешайте и выложите на блюдо. Украсьте натертым желтком, грибами, сухариками и зеленью.
. СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!
ПОДПИШИСЬ на САЛАТЫ