4 фев 2020

Лада Гранта отечественная вафля 😄

Лада Гранта отечественная вафля

Комментарии

  • 8 фев 2020 16:48
    Как еду, через кацапское село с хатами в 40-60 м2, под шифером-так обязательно иномарка рядом,  даже новые. Как проезжаю адыгский аул, дома все кирпичные от 100  и более м2,  так -Гранта, Приора, 7, 4.  Привык народ жить в халупе или в квартире в 33 м2, но с иномаркой. Метаморфоза.
  • 9 фев 2020 08:48
    запомни--- Живи в своё удовольствие ,но не во вред другим. Вилы, тачки пыль в глаза! Жизнь коротка и надо прожить её так чтоб умирая не было стыдно за бесцельно прожитые дни! Радуйся и цени каждую минуту!
  • 9 фев 2020 09:39
    Да, ты философ, прямо современный Пифогор. Но к чему ты мне это написал?
  • 10 фев 2020 11:43
    А мне оно нужно ? Бизнес ,так себе ,мутный . Да и торгаш из меня неважный .
  • Комментарий удалён.
  • 10 фев 2020 15:58
    ​Что интересно и парадоксально ,что не один философ  много рассуждающий о том ка нужно ценить отведенное время о смысле жизни ,т.д ,так и не обрел того самого смысла жизни ,не пришел к поставленной конечной цели и не нашел объективную формулу счастья . По этому особо не вдумывайтесь в данный текст ,это тривиальщина заезженная до дыр закомплексованными юзерами ...Фраза -Нужно жить в свое удовольствие вообще не несет никакой смысловой нагрузки ,т.к  жить то нужно так ,чтобы умирая не было стыдно за бесцельно прожитые дни . Наркоман ,люмпен ,алкоголик, тоже  живет в свое удовольствие и это видимо цель на пути к которой нужно ценить каждую минуту ,а виллы ,тачки ,это все пыль в глаза. По сему Данному оппоненту с фото в виде волка и подобной кашей в голове , отвечать не стоит ,там на поверку комплексов масса и цели ноль.
  • 10 фев 2020 20:00
    Вот это интересно, наше авто не предел мечтаний но оно ездит и ремонтируется дешево, а автор что то лукавит
  • 10 фев 2020 22:53
    И на каком автомобиле 700 км/ч ?
  • 12 фев 2020 20:35
    да есть  цепь как от велосипеда  также рвется как и ремень
  • 13 фев 2020 20:33
    на 60 000 не рвет цепь хоть об...рись
  • 13 фев 2020 22:31
    Человек так устроен, что стремится к лучшему, только Чинганчкук наступает на тряпку дважды!!! Я имел и видел много машин и остановился на тайоте Карина! Я уже писал про неё, так вот, ремень вообще ни когда не меняю, пока не порвётся, с собой всегда парочка в запасе, клапана не гнёт, порвался, поменял, дальше поехал. Машине скоро 40 лет, я на ней 30 лет!!! Круглый год на улице, вообще нет ржавчины. Не поверите! За тридцать лет в коробку не лазил и масло не менял, нигде не мокреет, уже лет 10 не проверял уровень!!!! Ездию до победного конца, как сломается, сдам на металл не разбирая! А она всё ходит и ходит!!!!!
  • 14 фев 2020 00:07
    ​Я вам охотно поверю и даже подтвержу сей факт .
  • 25 фев 2020 08:10
    ну не на таком говне как ты.
  • 25 фев 2020 08:15
    водятел!
  • 3 мар 2020 21:29
    Эй умник если ремень грм порвался максимум клапана может согнуть,а там и блоку **** и поршням