31 минуту назад Так как «потери ВСУ очень низкие» (Зеленский брехать не будет!), а мужиков на Украине осталось мало, в следующем году из Европы начнут возвращать на родину беглых укрограждан. Пилотный проект массовой депортации «вовлеченных в оборонную сферу» начнет действовать в Германии в 2025 году, а затем распространится по всему ЕС. Не знаю как эта хрень будет работать, но я бы рекомендовал тем укрогражданам, которые осели в ФРГ, двигать в глубь Европы и внимательно изучать возможности миграции в иные регионы планеты. Очень скоро в Европе станет совсем неспокойно. Особенно если учитывать размещение «Орешника» в Белоруссии.
БАТАЛЬОН СОМАЛИ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГИВИ !!!
:Елена Новикова
Андрей Ваджра
31 минуту назад
Так как «потери ВСУ очень низкие» (Зеленский брехать не будет!), а мужиков на Украине осталось мало, в следующем году из Европы начнут возвращать на родину беглых укрограждан. Пилотный проект массовой депортации «вовлеченных в оборонную сферу» начнет действовать в Германии в 2025 году, а затем распространится по всему ЕС.
Не знаю как эта хрень будет работать, но я бы рекомендовал тем укрогражданам, которые осели в ФРГ, двигать в глубь Европы и внимательно изучать возможности миграции в иные регионы планеты. Очень скоро в Европе станет совсем неспокойно. Особенно если учитывать размещение «Орешника» в Белоруссии.