Versace Bright Crystal. Из отзыва покупателей: "Для меня это аромат «и в пир, и в мир», он универсален, но при этом универсален не безлико. У него есть характер. Совершенно не хочется привязывать его ни к возрасту, ни ко времени года. Он подстраивается и отлично «играет» и зимой, и летом. И так же на женщине любого возраста, если он ей подходит. Для меня это запах чистой женственности. Есть в нем какое-то предвкушение счастья, когда чуть-чуть сердце заходится и ты понимаешь, что оно неизбежно) Красив! Стойкий и на коже и на одежде."
магазин "Афродита", г. Лиски
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Versace Bright Crystal.
Из отзыва покупателей: "Для меня это аромат «и в пир, и в мир», он универсален, но при этом универсален не безлико. У него есть характер. Совершенно не хочется привязывать его ни к возрасту, ни ко времени года. Он подстраивается и отлично «играет» и зимой, и летом. И так же на женщине любого возраста, если он ей подходит.
Для меня это запах чистой женственности. Есть в нем какое-то предвкушение счастья, когда чуть-чуть сердце заходится и ты понимаешь, что оно неизбежно) Красив!
Стойкий и на коже и на одежде."